08.07.2014, 18:24
|
#9 |
 | Интересный собеседник | | Регистрация: 08.09.2013 Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,236
Поблагодарил сам:: 94
Поблагодарили: 477 раз(а)
Вес репутации: 302 | |
| Интересный собеседник
Регистрация: 08.09.2013 Авто: Альмера F-AA(АКПП) Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,236
Поблагодарил сам:: 94
Поблагодарили: 477 раз(а)
Вес репутации: 302 | Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Я думаю трубки в такой изоляции гнить начнут...  Хотя хз может на наш век и хватит  | Алюминий не гниёт! |
| Ответить с цитированием |