02.08.2014, 16:17
|
#11 |
 | Познавший многое | | Регистрация: 19.06.2014 Адрес: центр вселенной Ликино-Дулево
Сообщений: 290
Поблагодарил сам:: 16
Поблагодарили: 74 раз(а)
Вес репутации: 171 | |
| Познавший многое
Регистрация: 19.06.2014 Авто: альмера 2014 коробка автомат Адрес: центр вселенной Ликино-Дулево
Сообщений: 290
Поблагодарил сам:: 16
Поблагодарили: 74 раз(а)
Вес репутации: 171 | Кондиционер на альмере нормальный, только временени ему много нужно чтобы салон охладить. Опять же сравниваю с караваном. Там кондей огого. Фильтр салонный раза в три больше чем в альмере. И когда останавливаешся на караване под ним реально лужа, а под альмерой так, капельки
__________________ Поживем-увидим. |
| Ответить с цитированием |