Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Раздел для "ждунов" и только что купивших Здесь можно узнать, на какой стадии находится твоя Nissan Almera, обсудить дилеров и пообщаться с другими "ждунами"

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2013, 17:44 #1
Аватар для Василий
Наш человек
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 154
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 19 раз(а)
Вес репутации: 0
Василий пока не определено
Василий Василий вне форума
Наш человек
Аватар для Василий
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 154
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 19 раз(а)
Вес репутации: 0
Василий пока не определено
По умолчанию

Да, можно только поздравить и позавидовать по - хорошему ). Кстати, скажите пожалуйста, сколько же вы ждали свой автомобиль? Просто дилеры кормят какими-то сроками непонятными, причем при каждом общении срок поставки разный )
Василий вне форума  
Старый 02.10.2013, 18:18 #2
Аватар для Виктор950
Хороший человек
 
Регистрация: 25.09.2013
Адрес: МО
Сообщений: 467
Поблагодарил сам:: 112
Поблагодарили: 165 раз(а)
Вес репутации: 172
Виктор950 скоро придёт к известностиВиктор950 скоро придёт к известности
Виктор950 Виктор950 вне форума
Хороший человек
Аватар для Виктор950
 
Регистрация: 25.09.2013
Авто: Ниссан Альмера
Адрес: МО
Сообщений: 467
Поблагодарил сам:: 112
Поблагодарили: 165 раз(а)
Вес репутации: 172
Виктор950 скоро придёт к известностиВиктор950 скоро придёт к известности
По умолчанию

хотел купить на механике оплатил предоплату 15тык рупий сделал заказ,сказали 16 октября придет, я подумал и решил автомат, позвонил манагеру перезаказал, думал срок отодвинется а он мне говорит что придет раньше на 2 дня. Это что прогон чели не пойму??? подскажите пожалуйста
Виктор950 вне форума  
Старый 02.10.2013, 19:11 #3
Аватар для леонид1078
Хороший человек
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 580
Поблагодарил сам:: 73
Поблагодарили: 43 раз(а)
Вес репутации: 180
леонид1078 - весьма и весьма положительная личностьлеонид1078 - весьма и весьма положительная личность
леонид1078 леонид1078 вне форума
Хороший человек
Аватар для леонид1078
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 580
Поблагодарил сам:: 73
Поблагодарили: 43 раз(а)
Вес репутации: 180
леонид1078 - весьма и весьма положительная личностьлеонид1078 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

так на топовые версии отродясь очередей не было,поэтому и быстрее,но четырех ступенчатый автомат на альмере не айс,бери лучше на механике...
__________________
ждал альмеру 7 месяцев,купил октавию.
леонид1078 вне форума  
Старый 02.10.2013, 19:19 #4
Аватар для Мариам Выстрекова
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 15
Поблагодарил сам:: 7
Поблагодарили: 6 раз(а)
Вес репутации: 0
Мариам Выстрекова на пути к лучшему
Мариам Выстрекова Мариам Выстрекова вне форума
Новичок
Аватар для Мариам Выстрекова
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 15
Поблагодарил сам:: 7
Поблагодарили: 6 раз(а)
Вес репутации: 0
Мариам Выстрекова на пути к лучшему
По умолчанию

вчера видела на стоянке в отстойнике --все цвета и 80% на автомате---ценник от 530т. и далее ***менеджер сказал ПОШЛИ МАШИНКИ ВСЕМ ХВАТИТ.
Мариам Выстрекова вне форума  
Старый 02.10.2013, 20:52 #5
Аватар для леонид1078
Хороший человек
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 580
Поблагодарил сам:: 73
Поблагодарили: 43 раз(а)
Вес репутации: 180
леонид1078 - весьма и весьма положительная личностьлеонид1078 - весьма и весьма положительная личность
леонид1078 леонид1078 вне форума
Хороший человек
Аватар для леонид1078
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 580
Поблагодарил сам:: 73
Поблагодарили: 43 раз(а)
Вес репутации: 180
леонид1078 - весьма и весьма положительная личностьлеонид1078 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариам Выстрекова Посмотреть сообщение
вчера видела на стоянке в отстойнике --все цвета и 80% на автомате---ценник от 530т. и далее ***менеджер сказал ПОШЛИ МАШИНКИ ВСЕМ ХВАТИТ.
всем то всем а вот Леониду1078 никак не привезут...сил моих нет

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Виктор950 Посмотреть сообщение
Я от механики отказалси, моя версия не топовая конфорт на томате бэ-аа)))
Ну все равно это ближе к топу...
__________________
ждал альмеру 7 месяцев,купил октавию.
леонид1078 вне форума  
Старый 02.10.2013, 19:58 #6
Аватар для Виктор950
Хороший человек
 
Регистрация: 25.09.2013
Адрес: МО
Сообщений: 467
Поблагодарил сам:: 112
Поблагодарили: 165 раз(а)
Вес репутации: 172
Виктор950 скоро придёт к известностиВиктор950 скоро придёт к известности
Виктор950 Виктор950 вне форума
Хороший человек
Аватар для Виктор950
 
Регистрация: 25.09.2013
Авто: Ниссан Альмера
Адрес: МО
Сообщений: 467
Поблагодарил сам:: 112
Поблагодарили: 165 раз(а)
Вес репутации: 172
Виктор950 скоро придёт к известностиВиктор950 скоро придёт к известности
По умолчанию

Я от механики отказалси, моя версия не топовая конфорт на томате бэ-аа)))
Виктор950 вне форума  
Старый 02.10.2013, 22:22 #7
Аватар для Slava
Интересный собеседник
 
Регистрация: 13.06.2013
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,256
Поблагодарил сам:: 573
Поблагодарили: 397 раз(а)
Вес репутации: 190
Slava скоро придёт к известностиSlava скоро придёт к известности
Slava Slava вне форума
Интересный собеседник
Аватар для Slava
 
Регистрация: 13.06.2013
Авто: Nissan Almera
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,256
Поблагодарил сам:: 573
Поблагодарили: 397 раз(а)
Вес репутации: 190
Slava скоро придёт к известностиSlava скоро придёт к известности
По умолчанию

:mad:Отжимают бабло у народа- бери автомат любого цвета или ничего, жди дальше... А ведь предвидя (они же не дураки) повышенный спрос на среднюю комплектацию на механике могли бы их больше планировать-делать...
Slava вне форума  
Старый 02.10.2013, 23:00 #8
Аватар для Виктор950
Хороший человек
 
Регистрация: 25.09.2013
Адрес: МО
Сообщений: 467
Поблагодарил сам:: 112
Поблагодарили: 165 раз(а)
Вес репутации: 172
Виктор950 скоро придёт к известностиВиктор950 скоро придёт к известности
Виктор950 Виктор950 вне форума
Хороший человек
Аватар для Виктор950
 
Регистрация: 25.09.2013
Авто: Ниссан Альмера
Адрес: МО
Сообщений: 467
Поблагодарил сам:: 112
Поблагодарили: 165 раз(а)
Вес репутации: 172
Виктор950 скоро придёт к известностиВиктор950 скоро придёт к известности
По умолчанию

ребята и девчата я вам вот что скажу как старый маркетолог: разница между топом нищей комплектацией для завода не значительная, ну к примеру между самым мин и мах-50 тыщ, а на выходе(т.е. те цены кот-е мы видим)-130 тык, поэтому белую минималку продавать не выгодно,точнее прибыли получается меньше на 80 т руппий чем мах, отсюда получаем что сейчас имеем))
Виктор950 вне форума  
Старый 03.10.2013, 14:41 #9
Аватар для Юрий
Хороший человек
 
Регистрация: 02.10.2013
Адрес: М.О.
Сообщений: 482
Поблагодарил сам:: 53
Поблагодарили: 149 раз(а)
Вес репутации: 171
Юрий скоро придёт к известностиЮрий скоро придёт к известности
Юрий Юрий вне форума
Хороший человек
Аватар для Юрий
 
Регистрация: 02.10.2013
Авто: Ниссан Альмера 2013
Адрес: М.О.
Сообщений: 482
Поблагодарил сам:: 53
Поблагодарили: 149 раз(а)
Вес репутации: 171
Юрий скоро придёт к известностиЮрий скоро придёт к известности
По умолчанию

Да уж, имеем...
Когда заказывал (компл. А-АА), хотел беленькую, настольгия по первй машинке....
Сказали ждать месяцев 6, а цветные 2-3 месяца. Не удевлюсь если сейчас позвонят и скажут "есть Ф-АА, возмете?"
Жена когда себе "Солярис" заказала именно так и получилось, дали срок 2 месяца а через две надели предложили следующую комплектацию, но прямо сейчас ))))
Юрий вне форума  
Старый 04.10.2013, 13:26 #10
Аватар для Albatross
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 26
Поблагодарил сам:: 71
Поблагодарили: 10 раз(а)
Вес репутации: 0
Albatross на пути к лучшему
Albatross Albatross вне форума
Новичок
Аватар для Albatross
 
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 26
Поблагодарил сам:: 71
Поблагодарили: 10 раз(а)
Вес репутации: 0
Albatross на пути к лучшему
По умолчанию

Заказал 27 августа комплектацию "А-АА",очередь 6-8 месяцев.заказывал в салоне Башавтоком.Сидим теперь ждем ближе к весне)))
Albatross вне форума  
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто уже сделал заказ? tolval Раздел для "ждунов" и только что купивших 252 24.11.2015 00:18
Архив - Узнай на какой стадии твой автомобиль по VIN - Архив Аdmin Раздел для "ждунов" и только что купивших 495 19.11.2013 12:35


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017