| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Раздел для "ждунов" и только что купивших Здесь можно узнать, на какой стадии находится твоя Nissan Almera, обсудить дилеров и пообщаться с другими "ждунами" |
| | #191 | |||
| ||||
| Наш человек | 230 килорублей. Последний раз редактировалось не менеджер; 11.10.2013 в 22:22. | |||
| |
| | #192 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | ждал 6месяцев,предоплату не вносил,только договор дали,всё зависит от жадности авто салона
__________________ ![]() | |||
| |
| | #193 | |||
| ||||
| Хороший человек | ну мне хоть допов не навязывали и то хорошо....а вот с квотами у нас конечно шляпа полная...перед этим хотел полуседан брать,а там обязательные допы на 30 тыщ...послал их куда подальше...
__________________ ждал альмеру 7 месяцев,купил октавию. | |||
| |
| | #194 | |||
| ||||
| Новичок | завтра заберу машину //заказывала 13.082013//за484 без допов -дилер не навязывал | |||
| |
| | #195 | |||
| ||||
| Познавший многое | А мне только после Нового года обещают... :( | |||
| |
| | #196 | |||
| ||||
| Хороший человек | у нашего форумчанина Александра KMV уже в транзите,значит и моя уже не за горами...
__________________ ждал альмеру 7 месяцев,купил октавию. | |||
| |
| | #197 | |||
| ||||
| Наш человек | Скорей всего, именно так и будет. С 4944,4945,4946 вроде никто и не обращался. | |||
| |
| | #198 | |||
| ||||
| Хороший человек | буду надеяться что до ноября как обещали приедет...
__________________ ждал альмеру 7 месяцев,купил октавию. | |||
| |
| | #199 | |||
| ||||
| Хороший человек | Поеду в эту субботу за машиной! Заказывал в августе. | |||
| |
| | #200 | |||
| ||||
| Хороший человек | Счастливчик... :)
__________________ ждал альмеру 7 месяцев,купил октавию. | |||
| |
| Закрытая тема |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Кто уже сделал заказ? | ||||
| Архив - Узнай на какой стадии твой автомобиль по VIN - Архив | ||||