Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Раздел для "ждунов" и только что купивших Здесь можно узнать, на какой стадии находится твоя Nissan Almera, обсудить дилеров и пообщаться с другими "ждунами"

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2013, 11:15 #191
Аватар для МСР
Наш человек
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 89
Поблагодарил сам:: 114
Поблагодарили: 36 раз(а)
Вес репутации: 157
МСР на пути к лучшему
МСР МСР вне форума
Наш человек
Аватар для МСР
 
Регистрация: 08.09.2013
Авто: АЛЬМЕРА G15
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 89
Поблагодарил сам:: 114
Поблагодарили: 36 раз(а)
Вес репутации: 157
МСР на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от леонид1078 Посмотреть сообщение
вот вот у меня написано что цена предварительная,а у меня предоплата почти 150 тысяч..
230 килорублей.

Последний раз редактировалось не менеджер; 11.10.2013 в 22:22.
МСР вне форума  
Старый 29.09.2013, 11:59 #192
Аватар для Бывалый
Интересный собеседник
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 2,792
Поблагодарил сам:: 184
Поблагодарили: 1,009 раз(а)
Вес репутации: 248
Бывалый - просто великолепная личностьБывалый - просто великолепная личностьБывалый - просто великолепная личностьБывалый - просто великолепная личностьБывалый - просто великолепная личностьБывалый - просто великолепная личность
Бывалый Бывалый вне форума
Интересный собеседник
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 07.09.2013
Авто: СУПЕР АЛЬМЕРА 2013год
Сообщений: 2,792
Поблагодарил сам:: 184
Поблагодарили: 1,009 раз(а)
Вес репутации: 248
Бывалый - просто великолепная личностьБывалый - просто великолепная личностьБывалый - просто великолепная личностьБывалый - просто великолепная личностьБывалый - просто великолепная личностьБывалый - просто великолепная личность
По умолчанию

ждал 6месяцев,предоплату не вносил,только договор дали,всё зависит от жадности авто салона
__________________
Бывалый вне форума  
Старый 29.09.2013, 12:13 #193
Аватар для леонид1078
Хороший человек
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 580
Поблагодарил сам:: 73
Поблагодарили: 43 раз(а)
Вес репутации: 180
леонид1078 - весьма и весьма положительная личностьлеонид1078 - весьма и весьма положительная личность
леонид1078 леонид1078 вне форума
Хороший человек
Аватар для леонид1078
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 580
Поблагодарил сам:: 73
Поблагодарили: 43 раз(а)
Вес репутации: 180
леонид1078 - весьма и весьма положительная личностьлеонид1078 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ну мне хоть допов не навязывали и то хорошо....а вот с квотами у нас конечно шляпа полная...перед этим хотел полуседан брать,а там обязательные допы на 30 тыщ...послал их куда подальше...
__________________
ждал альмеру 7 месяцев,купил октавию.
леонид1078 вне форума  
Старый 30.09.2013, 15:05 #194
Аватар для Мариам Выстрекова
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 15
Поблагодарил сам:: 7
Поблагодарили: 6 раз(а)
Вес репутации: 0
Мариам Выстрекова на пути к лучшему
Мариам Выстрекова Мариам Выстрекова вне форума
Новичок
Аватар для Мариам Выстрекова
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 15
Поблагодарил сам:: 7
Поблагодарили: 6 раз(а)
Вес репутации: 0
Мариам Выстрекова на пути к лучшему
По умолчанию

завтра заберу машину //заказывала 13.082013//за484 без допов -дилер не навязывал
Мариам Выстрекова вне форума  
Старый 30.09.2013, 15:07 #195
Аватар для Семен Семеныч
Познавший многое
 
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: Армавир
Сообщений: 256
Поблагодарил сам:: 44
Поблагодарили: 27 раз(а)
Вес репутации: 174
Семен Семеныч - весьма и весьма положительная личностьСемен Семеныч - весьма и весьма положительная личность
Семен Семеныч Семен Семеныч вне форума
Познавший многое
Аватар для Семен Семеныч
 
Регистрация: 18.09.2013
Авто: калина
Адрес: Армавир
Сообщений: 256
Поблагодарил сам:: 44
Поблагодарили: 27 раз(а)
Вес репутации: 174
Семен Семеныч - весьма и весьма положительная личностьСемен Семеныч - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А мне только после Нового года обещают... :(
Семен Семеныч вне форума  
Старый 30.09.2013, 18:43 #196
Аватар для леонид1078
Хороший человек
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 580
Поблагодарил сам:: 73
Поблагодарили: 43 раз(а)
Вес репутации: 180
леонид1078 - весьма и весьма положительная личностьлеонид1078 - весьма и весьма положительная личность
леонид1078 леонид1078 вне форума
Хороший человек
Аватар для леонид1078
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 580
Поблагодарил сам:: 73
Поблагодарили: 43 раз(а)
Вес репутации: 180
леонид1078 - весьма и весьма положительная личностьлеонид1078 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

у нашего форумчанина Александра KMV уже в транзите,значит и моя уже не за горами...
__________________
ждал альмеру 7 месяцев,купил октавию.
леонид1078 вне форума  
Старый 30.09.2013, 19:25 #197
Аватар для МСР
Наш человек
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 89
Поблагодарил сам:: 114
Поблагодарили: 36 раз(а)
Вес репутации: 157
МСР на пути к лучшему
МСР МСР вне форума
Наш человек
Аватар для МСР
 
Регистрация: 08.09.2013
Авто: АЛЬМЕРА G15
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 89
Поблагодарил сам:: 114
Поблагодарили: 36 раз(а)
Вес репутации: 157
МСР на пути к лучшему
По умолчанию

Скорей всего, именно так и будет. С 4944,4945,4946 вроде никто и не обращался.
МСР вне форума  
Старый 30.09.2013, 20:12 #198
Аватар для леонид1078
Хороший человек
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 580
Поблагодарил сам:: 73
Поблагодарили: 43 раз(а)
Вес репутации: 180
леонид1078 - весьма и весьма положительная личностьлеонид1078 - весьма и весьма положительная личность
леонид1078 леонид1078 вне форума
Хороший человек
Аватар для леонид1078
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 580
Поблагодарил сам:: 73
Поблагодарили: 43 раз(а)
Вес репутации: 180
леонид1078 - весьма и весьма положительная личностьлеонид1078 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

буду надеяться что до ноября как обещали приедет...
__________________
ждал альмеру 7 месяцев,купил октавию.
леонид1078 вне форума  
Старый 30.09.2013, 20:26 #199
Аватар для Старка
Хороший человек
 
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Тверь
Сообщений: 497
Поблагодарил сам:: 120
Поблагодарили: 389 раз(а)
Вес репутации: 185
Старка - весьма и весьма положительная личностьСтарка - весьма и весьма положительная личностьСтарка - весьма и весьма положительная личность
Старка Старка вне форума
Хороший человек
Аватар для Старка
 
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Тверь
Сообщений: 497
Поблагодарил сам:: 120
Поблагодарили: 389 раз(а)
Вес репутации: 185
Старка - весьма и весьма положительная личностьСтарка - весьма и весьма положительная личностьСтарка - весьма и весьма положительная личность
Радость

Поеду в эту субботу за машиной! Заказывал в августе.
Старка вне форума  
Старый 30.09.2013, 20:27 #200
Аватар для леонид1078
Хороший человек
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 580
Поблагодарил сам:: 73
Поблагодарили: 43 раз(а)
Вес репутации: 180
леонид1078 - весьма и весьма положительная личностьлеонид1078 - весьма и весьма положительная личность
леонид1078 леонид1078 вне форума
Хороший человек
Аватар для леонид1078
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 580
Поблагодарил сам:: 73
Поблагодарили: 43 раз(а)
Вес репутации: 180
леонид1078 - весьма и весьма положительная личностьлеонид1078 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Счастливчик... :)
__________________
ждал альмеру 7 месяцев,купил октавию.
леонид1078 вне форума  
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто уже сделал заказ? tolval Раздел для "ждунов" и только что купивших 252 24.11.2015 00:18
Архив - Узнай на какой стадии твой автомобиль по VIN - Архив Аdmin Раздел для "ждунов" и только что купивших 495 19.11.2013 12:35


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017