Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Показано с 1 по 12 из 12.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: Султан Гарипов
Раздел: Электрооборудование 22.03.2022, 11:27
Ответов: 85
Просмотров: 14,855
Внезапно сдох аккумулятор

Про цены. Я поменял ремень ГРМ с роликами.на прошлой неделе. Пробег 59 тыс. И седьмой год ремню. Пока я думал менять или нет, цена поперла как на дрожжах тесто. 4,500. Через пару дней оригинал уже...
Раздел: Салон, Багажник, Отопление 14.10.2020, 10:12
Ответов: 5
Просмотров: 964
Крышку багажника мало привязать к профилям....

Крышку багажника мало привязать к профилям. Профили тоже могут подпрыгнуть, например на лежачем полицейском. Я возил несколько пакетов цокольного сайдинга. Длина более трех метров. Торец груза внутри...
Раздел: Электрооборудование 14.12.2018, 07:56
Ответов: 28
Просмотров: 10,641
На форуме АВТО.РУ получаю ответы. Есть шуточки...

На форуме АВТО.РУ получаю ответы. Есть шуточки типа липездричество замерзло......Есть предположения, что сердечник замерз. Замерз никак не катит. Второй поворот ключа и пуск как в аптеке, четко без...
Раздел: Электрооборудование 13.12.2018, 14:11
Ответов: 28
Просмотров: 10,641
. Поищем. Присоединяйся. Будем вместе искать. А...

. Поищем. Присоединяйся. Будем вместе искать. А на авто.ру расчитываю, что найдется человек, который подобную проблему решил. И возможно не так и важно какая марка авто, причина может быть и схожая....
Раздел: Электрооборудование 13.12.2018, 14:04
Ответов: 28
Просмотров: 10,641
на форуме авто.ру выложил мой вопрос по стартеру....

на форуме авто.ру выложил мой вопрос по стартеру. ответы есть. пока ничего стоящего. потом поделюсь, если будет чем.
Раздел: Диски и шины 19.03.2018, 10:46
Ответов: 43
Просмотров: 4,824
Живу за городом. Режим езды 80/20 трасса/город в...

Живу за городом. Режим езды 80/20 трасса/город в процентном соотношении. С зеркалами проблем не замечаю.
Раздел: Удмуртия 08.01.2018, 08:12
Ответов: 11
Просмотров: 5,619
В свое время тоже озадачился поиском этой кнопки....

В свое время тоже озадачился поиском этой кнопки. Излазил весь салон. Не нашел. Позвонил в сервис. Теперь знаю. Мне кнопку поставили с левой стороны торца приборной панели (под крышкой блока...
Раздел: Салон, Багажник, Отопление 19.12.2017, 13:11
Ответов: 113
Просмотров: 28,644
Очень удобны пластиковые фруктовые ящики, типа...

Очень удобны пластиковые фруктовые ящики, типа корзины. По высоте и размерам бывают разные. Не скользят по поверхности багажника. Вожу один для мелочухи всякой. При необходимости сложить сиденье...
Раздел: КАСКО, ОСАГО, Юридические вопросы 18.10.2017, 08:43
Ответов: 64
Просмотров: 6,084
Давай посмотрим. Пункт 1. Я, продавец обязуюсь...

Давай посмотрим. Пункт 1. Я, продавец обязуюсь передать в собственность автосалона автомобиль А. , автосалон обязуется принять в собственность и оплатить автомобиль. Подпункты детализируют, что этот...
Раздел: КАСКО, ОСАГО, Юридические вопросы 10.10.2017, 23:48
Ответов: 64
Просмотров: 6,084
Нет. Мы все сделали за пару часов. На старую...

Нет. Мы все сделали за пару часов. На старую машину был составлен " ДОГОВОР номер такой то купли -продажи автомобиля". Салон покупает, я продаю такой-то автомобиль за такую-то сумму. Далее в...
Раздел: КАСКО, ОСАГО, Юридические вопросы 10.10.2017, 22:45
Ответов: 64
Просмотров: 6,084
Пробовал выяснить, но вразумительного ответа не...

Пробовал выяснить, но вразумительного ответа не получил. Автосалон сделал дело, автосалон может забить. Знаю, что моя волга ушла на второй день новому покупателю из своих. Пробег, состояние,...
Раздел: Раздел для "ждунов" и только что купивших 13.08.2017, 07:43
Ответов: 840
Просмотров: 229,168
То, что машины вот-вот подорожают говорилось и в...

То, что машины вот-вот подорожают говорилось и в 2015. Наверняка так говорят и в других автосалонах и говорят всегда. Лично я не помню, что бы машины дешевели. Манагер не врал. Понимаю ваши...
Показано с 1 по 12 из 12.

 
Быстрый переход

Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017