Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Показано с 1 по 21 из 21.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: Наталья Николаевна
Раздел: КАСКО, ОСАГО, Юридические вопросы 26.11.2013, 00:28
Ответов: 194
Просмотров: 98,713
По закону строго установленные процент - 0,5 за...

По закону строго установленные процент - 0,5 за каждый день просрочки.
Стороны не вправе менять императивно установленные федеральным законодательством правила, в частности, МЕНЬШИЙ процент...
Раздел: КАСКО, ОСАГО, Юридические вопросы 25.11.2013, 22:26
Ответов: 194
Просмотров: 98,713
Если условия договора ущемляют права потребителя,...

Если условия договора ущемляют права потребителя, то они признаются ничтожными. даже если вы их подписали.
Раздел: КАСКО, ОСАГО, Юридические вопросы 19.11.2013, 22:56
Ответов: 194
Просмотров: 98,713
1. Идете в салон, находите там уголок...

1. Идете в салон, находите там уголок потребителя, читаете документы салона. В частности - Устав. Там прописано, является ли ООО "Нисан-шараж-монтаж" филиалом (или представительством) какого-либо...
Раздел: КАСКО, ОСАГО, Юридические вопросы 19.11.2013, 22:30
Ответов: 194
Просмотров: 98,713
Ну что я могу сказать... Скорее всего это первый...

Ну что я могу сказать... Скорее всего это первый случай - когда салон сам себе хозяин. Деньги у покупателя взял, пользуется ими, а сам "кивает" на некий "головной офис", который ПТСку вам не дает....
Раздел: КАСКО, ОСАГО, Юридические вопросы 19.11.2013, 22:13
Ответов: 194
Просмотров: 98,713
Боюсь, что однозначно ответить не смогу. ...

Боюсь, что однозначно ответить не смогу.
Любой автосалон может стать дилером любой марки. Для этого надо всего лишь обсудить условия сотрудничества в двухстороннем договоре. А условия ни вам, ни...
Раздел: КАСКО, ОСАГО, Юридические вопросы 10.11.2013, 09:17
Ответов: 487
Просмотров: 89,420
Страхование предмета залога является обязательным...

Страхование предмета залога является обязательным на весь период кредитования. Отсутствие страховки может служить основанием для расторжения кредитного договора и взысканием в судебном порядке всей...
Раздел: Раздел для "ждунов" и только что купивших 31.10.2013, 19:35
Ответов: 188
Просмотров: 117,173
Если вы заключаете договор купли-продажи (или...

Если вы заключаете договор купли-продажи (или предварительный договор). то он в обязательном порядке должен содержать следующие условия: наименование товара и его количество (ст. 455 ГК РФ)....
Раздел: КАСКО, ОСАГО, Юридические вопросы 25.10.2013, 13:56
Ответов: 194
Просмотров: 98,713
Уважаемый Вячеслав! Проблему подняли серьезную и...

Уважаемый Вячеслав! Проблему подняли серьезную и выдвигаете серьёзные обвинения в адрес конкретных людей. Презумпцию невиновности в нашей стране никто не отменял. Пока нет приговора - человек не...
Раздел: КАСКО, ОСАГО, Юридические вопросы 24.10.2013, 23:04
Ответов: 487
Просмотров: 89,420
Даже сразу и не скажу, пожалуй... Наверно,...

Даже сразу и не скажу, пожалуй... Наверно, сначала всё же убедиться в надежности страховой компании, но это для всех видов страхования актуально. Так же для всех видов страхования актуально помнить,...
Раздел: КАСКО, ОСАГО, Юридические вопросы 24.10.2013, 08:17
Ответов: 194
Просмотров: 98,713
Во-первых, в доверенности указан строго...

Во-первых, в доверенности указан строго ограниченный перечень полномочий. В частности, если не прописано право получать исполнительный лист, то в суде его ине выдадут по такой доверенности. Получать...
Раздел: КАСКО, ОСАГО, Юридические вопросы 23.10.2013, 20:43
Ответов: 194
Просмотров: 98,713
Так вроде отвечала уже на подобный вопрос... Не...

Так вроде отвечала уже на подобный вопрос... Не надо им звонить, не надо к ним ездить и скандалить... Только нервы себе мотаете и больше ничего. Менеджеры - пешки. Их сегодня поставили, а завтра...
Раздел: КАСКО, ОСАГО, Юридические вопросы 19.10.2013, 19:12
Ответов: 194
Просмотров: 98,713
Надо смотреть, что прописано в договоре. Если...

Надо смотреть, что прописано в договоре. Если ремонт - то ремонт возможен. Но опять же только в том случае, если дилер указан в качестве аккредитованных фирм у этого страховщика. Опять же если...
Раздел: КАСКО, ОСАГО, Юридические вопросы 19.10.2013, 18:42
Ответов: 194
Просмотров: 98,713
1. Внимательно прочитайте договор страхования и...

1. Внимательно прочитайте договор страхования и правила страхования
Если после прочтения ничего не прояснилось - отправляйте сканы на мой адрес, посмотрю, посоветую, проконсультирую
2. Обращайтесь...
Раздел: КАСКО, ОСАГО, Юридические вопросы 18.10.2013, 18:58
Ответов: 487
Просмотров: 89,420
Образец претензии в страховую О ДОПЛАТЕ...

Образец претензии в страховую О ДОПЛАТЕ СТРАХОВОГО ВОЗМЕЩЕНИЯ

ООО «Росгосстрах» в лице филиала общества
с ограниченной ответственностью «Росгосстрах»
в Архангельской области,
163000, г....
Раздел: КАСКО, ОСАГО, Юридические вопросы 13.10.2013, 19:21
Ответов: 194
Просмотров: 98,713
отвечаю: из 10 клиентов до суда доходит 2-3 - в...

отвечаю: из 10 клиентов до суда доходит 2-3 - в лучшем случае. В худшем - 1. Откуда знаю - из откровений юристов Росгосстраха и Росбанка.
Раздел: КАСКО, ОСАГО, Юридические вопросы 13.10.2013, 17:30
Ответов: 194
Просмотров: 98,713
Леонид, ситуация для меня прояснилась и один из...

Леонид, ситуация для меня прояснилась и один из вариантов я вижу как наиболее перспективный. Дальнейшее наше общение предлагаю продолжить в более интимной обстановке - в письмах, так как считаю, что...
Раздел: КАСКО, ОСАГО, Юридические вопросы 13.10.2013, 04:44
Ответов: 194
Просмотров: 98,713
Добавлено через 37 минут Вот ещё одно свежее...

Добавлено через 37 минут
Вот ещё одно свежее определение Питерского горсуда - но тут стоимость оплачена в полном объеме....
Раздел: КАСКО, ОСАГО, Юридические вопросы 12.10.2013, 21:54
Ответов: 194
Просмотров: 98,713
Стив, посмотрите претензию. Если есть вопросы -...

Стив, посмотрите претензию. Если есть вопросы - спрашивайте, но отвечать буду уже утром.

Руководителю ОАО СК «Альянс»,
в лице Екатеринбургского филиала,
...
Раздел: КАСКО, ОСАГО, Юридические вопросы 12.10.2013, 17:41
Ответов: 194
Просмотров: 98,713
Леонид, пока посмотрела договор весьма...

Леонид, пока посмотрела договор весьма поверхностно, на глубокий анализ пока времени нет (вы будете в очереди за Стивом). пока могу сказать, на что вы имеете право:
1. расторгнуть договор без всяких...
Раздел: КАСКО, ОСАГО, Юридические вопросы 11.10.2013, 09:27
Ответов: 194
Просмотров: 98,713
претензию вообще вручать никому не надо, так как...

претензию вообще вручать никому не надо, так как во-первых, как Вы правильно отметили, не так-то просто её вручить, во-вторых, не так-то просто её вручить правильно. Поэтому будьте проще: идете на...
Раздел: КАСКО, ОСАГО, Юридические вопросы 11.10.2013, 08:36
Ответов: 194
Просмотров: 98,713
Стив, что за постановление вы получили? Любой...

Стив, что за постановление вы получили? Любой документ можно попробовать обжаловать. Информации мало. Давайте сюда (или на почту) сканы следующих документов: этого постановления, договора...
Показано с 1 по 21 из 21.

 
Быстрый переход

Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017