| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Отзывы владельцев Nissan Almera G15 Достоинства и недостатки из уст владельцев - отзывы, описание |
| | #131 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | А можно по поробней про сетку. Где брал если можно ссылку. У нас на рынке сетки просто квадратные по 300 руб. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #132 | |||
| ||||
| Познавший многое | Цитата:
У этой сетки ободок, крепления - всё, как положено. Специально для альмеры. Ставится просто. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #133 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Про Алмеру Валентины перемещено В https://autoalmera.ru/forum/moya-alm...alentiny-1923/
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #134 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
) если покопаться можно найти косяки, тут уж как повезёт. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #135 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | до Альмеры был Логан 1,4 МКПП так там движок, по ощущениям работал тише. Именно тише, шумка в расчет не берется...её там не было. Конечно, двигатели разные и работать они одинаково по определению не будут. Вся надежда на обкатку...сейчас всего 14км | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #136 | |||
| ||||
| Познавший многое | двигатель у альмеры любит обороты. звук 16v своеобразный, мужской, с пробегом обкатается, станет петь. и не меняйте штатный размер шин. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #137 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #138 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Про то что в ПТС в https://autoalmera.ru/forum/garazh-4...argolovo-1932/
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #139 | |||
| ||||
| Новичок | Всем большой привет! Свою Альмеру из салона забрал вчера) Комплектация полная, на ручке. Двигатель действительно работает по мужски (я про звук), как будто дизельный. А вот разгон, конечно, меня не то что не порадовал, ну просто не хватает лошадок не много (до этого была Nissan Primera P11-144, 140 л. с.). Машина для спокойной езды в самый раз! Музыка хорошая. Правда навигация не новая, хотя в салоне сказали, что стоит последняя версия. Живу (переехал в августе 2012) в 6-ти км за МКАДом, дороги, дома, всё как положено, а на карте просторное поле) По поводу сидения, по мне нормально. Вообщем, впечатление очень хорошее) Я очень рад! | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #140 | |||
| ||||
| Новичок | Цитата:
После классики так не хватает реакции мотора на происходящее, с альмеровским движком думаю споемся.
__________________ Купил Альмеру - жизнь удалась!!! | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |