Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих тем по ремонту и эксплуатации Nissan Almera

Like Tree1Likes

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2015, 14:23 #31
Аватар для Stas_72
Хороший человек
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 479
Поблагодарил сам:: 26
Поблагодарили: 32 раз(а)
Вес репутации: 139
Stas_72 на пути к лучшему
Stas_72 Stas_72 вне форума
Хороший человек
Аватар для Stas_72
 
Регистрация: 11.09.2015
Авто: Almera АКПП Comfort +
Адрес: Moscow
Сообщений: 479
Поблагодарил сам:: 26
Поблагодарили: 32 раз(а)
Вес репутации: 139
Stas_72 на пути к лучшему
По умолчанию

Леха, если забита трубка вентиляции бензобака то при заливании под гланды потом не откроешь крышку бака, ее присосет "мама не горюй", поможет только чистка трубки вентиляции.
50 литров по трассе - это не менее 6 часов "за рулем", дальше без 5-10 минутного отдыха на заправку (отлить - залить) размять суставы/мышцы двигаться просто опасно.
Так что нет ни какой мотивации заливать бак "под гланды", да и заправщики должны наливать полный бак до первого отключения пистолета!
Stas_72 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Указатель температуры двигателя, шкала Николай_2 Электрооборудование 11 25.04.2015 15:06
Датчик наружной температуры в альмеру. Вадим Александрович Тюнинг, Чип-тюнинг, Оч.умелые ручки 67 08.12.2014 23:18


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017