16.05.2014, 20:26
|
#11 |
 | Гость | | Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 9
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 2 раз(а)
Вес репутации: 0 | |
| Гость
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 9
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 2 раз(а)
Вес репутации: 0 | Да есть такой звук, это точно катализатор остывает. Интересовался когда проходил ТО. Но есть еще и однократный металлический щелчок в момент запуска холодного двигателя, никто не знает что это. У диллера ничего не нашли, хотя такая проблема не у меня одного, есть подозрение на маховик. |
| Ответить с цитированием |