| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| | #1 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | не приятные новости для ждунов новой альмеры и для тех кто только думает ее приобрести.сегодня альмера стала стоить дороже ...например комплектация на механике комфорт а-аа теперь стоит не 474 тыщи а 478 .а комплектация f-аа на механике стоила 479 т.р а теперь стоит 492 т.р и так далее цены взяты с оф сайта ниссан. Полный список опций с ценами на нашем сайте тут | |||
| | Ответить с цитированием |
| |