Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Новости Все новости

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2013, 12:07 #1
Аватар для Аdmin
Администратор
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Russia
Сообщений: 995
Поблагодарил сам:: 771
Поблагодарили: 770 раз(а)
Вес репутации: 10
Аdmin отключил(а) отображение уровня репутации
Аdmin Аdmin вне форума
Администратор
Аватар для Аdmin
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Russia
Сообщений: 995
Поблагодарил сам:: 771
Поблагодарили: 770 раз(а)
Вес репутации: 10
Аdmin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Низкое качество Nissan Almera продолжает тормозить продажи

Источники Carobka.ru на Волжском автозаводе сообщают о том, что качество собираемых там по контракту седанов Nissan Almera остаётся неудовлетворительным. Напомним, претензии к качеству сборки Almera возникли с самого начала - об этом наш сайт писал ещё в январе 2013 года. На данный момент некачественными и «некондиционными» автомобилями заставлены значительные площади на территории предприятия; в частности, большое скопление автомобилей наблюдается в районе испытательного трека. В нашем распоряжении оказались фотографии, на которых видны товарные Nissan Almera с полосками скотча на передних бамперах. Вероятно, некоторые элементы оформления передка на автомобилях не закреплены. На других фото - Lada Kalina и Lada Largus, большое количество которых также наблюдается около трека. По нашим данным, «Калина» испытывает проблемы с поставщиками светотехники.







Седаны Nissan Almera стоят в два ряда во внутренних проездах вдоль корпусов АВТОВАЗа.

20 ноября 2013 года многие СМИ опубликовали высказывание исполнительного вице-президента Nissan Энди Палмера, комментирующего «Ведомостям» дефицит на Nissan Almera: «Скорость производственной линии не позволяет при соблюдении принятых у нас стандартов качества дать нам столько машин, сколько мы способны продать». За этой обтекаемой фразой скрывается простая суть: АВТОВАЗ по-прежнему не может соответствовать стандартам качества зарубежных партнёров. Наши пользователи также не раз отмечали в комментариях, что большое количество автомобилей Nissan Almera представители японского бренда не отправляют к дилерам по причине плохого качества сварки, окраски и сборки. Это как раз то немногое позитивное, что есть в этой ситуации: к потребителю некачественные «Ниссаны» не попадают. Вместе с тем, дефицит на Almera планируется погасить в 2014 году - то есть подразумевается, что к этому сроку все проблемы с качеством на АВТОВАЗе удастся решить. Напомним, недавно Бу Андерссон сменил Игоря Комарова на посту президента Волжского автозавода.
Источник http://carobka.ru/news/23021.html
Аdmin вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Сказали спасибо
 



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качество сборки Almera едва не стоило жизни. Hiend Отзывы владельцев Nissan Almera G15 33 09.03.2017 13:39
Renault продолжает терять деньги из-за участия в АвтоВАЗе Бот Новостей Новости 10 17.08.2014 21:15
Продажи Nissan в США выросли на 18% Бот Новостей Новости 0 05.05.2014 01:07
АВТОВАЗ продолжает совершенствовать LADA «по заявкам» клиентов Бот Новостей Новости 0 29.03.2014 22:37
Российские продажи новой Nissan Teana стартуют в марте Бот Новостей Новости 4 27.02.2014 13:20


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017