| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| | #37 | |||
| ||||
| Новичок | А сколько у RX330 пробега-то было? Ему может уже для приличия и надо было в каком месте сломаться? А так пожалуйста: Альмера 2016 года выпуска. 615 км пробег. Есть уже сверчки в салоне (сами правда проходят ) ), и термостат походу накрывается.Году в 13-ом на некоторых партиях непровар сварных шов имел место быть, у стоек передних. Лобовые лопались. Забывали праймер положить при проклейке заднего стекла... И да, там где нормальная мотивация труда - авто собрано как надо. За границей сейчас предпочитают иммигрантам доверять сборку. Так что теперь сборка реально ничего не значит. Только эксклюзивные авто ценой 10-ки миллионов (ну в рублях если считать). | |||
| | Ответить с цитированием |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Кондиционер на Альмере - обсуждение | ||||
| Про передний бампер на Альмере | ||||
| Си-Би р/станция на Альмере G15 | ||||
| Тонировка фар на Альмере | ||||