| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| | #1 | |||
| ||||
| Гость | Меня немного смущает русская сборка нового Nissan Almera. Может что-то изменилось у наших умельцев и они стали лучше работать?
__________________ Хочешь жить- живи скотина | |||
| | Ответить с цитированием |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Кондиционер на Альмере - обсуждение | ||||
| Про передний бампер на Альмере | ||||
| Си-Би р/станция на Альмере G15 | ||||
| Тонировка фар на Альмере | ||||