| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Моя Almera Расскажи о своей Ниссан Альмере в этом разделе |
| | #111 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Просто я не воспринимаю звуки современных колонок. Пробовал пионы поставить, голова через 5 минут так заболела, что хоть анаболики принимай. Поставил обратно штатные и голова не болит. Штатные слабые 20 ватт всего. Я не воспринимаю громкий звук. Хочу в задние двери такие же поставить. Спасибо Нику что откликнулся. Мир не без добрых людей. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #112 | |||
| ||||
| Познавший многое | Цитата:
Добавлено через 46 минут Может админу создать темку по обмену ненужностями между форумчанами,вот у меня лежали штатные динамики, и не нужны и выбросить было жалко, и вот кому то понадобились!! | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #113 | |||
| ||||
| Хороший человек | Я бы то же был не против если кому то не нужны штатные динамики
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #114 | |||
| ||||
| Познавший многое | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #115 | |||
| ||||
| Наш человек | Цитата:
с пищалками, а на задние двери послабее, нормальное звучание и громкость обещал - так и получилось, Сабвуфер отдыхает - ну и мне хватает в общем то. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #116 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Ну вот я и дождался камеру из Китая. Качество норм. очень понравилось. За 18 баксов это просто подарок. Качество видео хорошее. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Завтра попробую поставить в дверь багажника и протянуть проводку. Качество хорошее. ждал дней 20, как и описывал Бывалый. Кстати вопрос Бывалому: Куда цеплять провод желтый с видеокабеля который выходит? Я так понимаю на реверс магнитолы и плюсовой провод фонаря заднего хода? | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #117 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Сейчас зашел на сайт алиэкспрес и заказал диагностический переходник http://www.aliexpress.com/snapshot/310262662.html цена вопроса примерно 8 баксов. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #118 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #119 | |||
| ||||
| Наш человек | Поверь 2 месяца не рекорд ![]() При этом алиэкспресс полностью вернул деньги, т.к. посылка (естественно с содержимым)практически была расчленена чем-то тяжёлым на две части! Приём 18.09.2013 22:18:00 Китай 510010 - - - Экспорт 21.09.2013 14:04:00 Китай CNCANA - - - Импорт 12.12.2013 19:01:00 443982 Самара PI-2 0,495 - - 165650 Коряжма, Архангельская обл. Приём на таможню 13.12.2013 10:31:00 443982 Самара PI-2 0,495 - - Таможенное оформление 13.12.2013 10:37:00 443982 Самара PI-2 Выпуск таможни 0,495 - - Обработка 14.12.2013 8:29:00 443982 Самара PI-2 Покинуло место международного обмена - - - Обработка 15.12.2013 2:15:00 443980 Самара ММПО Прибыло в сортировочный центр - - - Обработка 16.12.2013 7:38:00 443962 Самара МСЦ УОПо Покинуло сортировочный центр - - - Обработка 16.12.2013 17:37:00 102004 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Прибыло в сортировочный центр - - - Обработка 16.12.2013 18:24:00 102004 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Покинуло сортировочный центр - - - Обработка 18.12.2013 0:00:00 163960 Архангельск МСЦ Покинуло сортировочный центр - - - Обработка 18.12.2013 9:33:00 163960 Архангельск МСЦ Прибыло в сортировочный центр - - - Неудачная попытка вручения 21.12.2013 0:00:00 165650 Коряжма Временное отсутствие адресата - - - Обработка 21.12.2013 0:00:00 165650 Коряжма Прибыло в место вручения - - - Обработка 21.12.2013 3:43:00 165300 Котлас Покинуло сортировочный центр - - - Вручение 21.12.2013 0:00:00 165650 Коряжма Вручение адресату 0,492 | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #120 | |||
| ||||
| Гость | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| ALEXANDER594 - Пришла машинка! | ||||