08.04.2014, 13:58
|
#1 |
 | Хороший человек | | Регистрация: 08.04.2014 Адрес: СПб
Сообщений: 412
Поблагодарил сам:: 108
Поблагодарили: 167 раз(а)
Вес репутации: 179 | |
| Хороший человек
Регистрация: 08.04.2014 Авто: nissan almera G15 - 2013 МККП Адрес: СПб
Сообщений: 412
Поблагодарил сам:: 108
Поблагодарили: 167 раз(а)
Вес репутации: 179 | Алмера от Валентины. Нуждаюсь в совете, может кто-то тоже столкнулся с такой же проблемой, - машину сносит на сильном ветру - притом существенно. Так же неустойчивая на КАДе (может конечно плохое сцепление с дорогой, НО от чего??? это дорожное покрытие или все таки проблема в резине (зима нордман липучка). Из других косяков - это плавающие обороты (но не всегда, от чего зависит хз), скрип передних сидений (опять таки под настроение), проблемы со стеклоподемниками=(((, плохо включается задняя передача (и этот косяк опять таки под настроение.
__________________ Яблоко - фрукт дьявола, их сладкий вкус вводит во искушение.(Spice_and_Wolf) |
| Ответить с цитированием |