| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Москва Встречи владельцев Альмера, обсуждение местных вопросов в г. Москва |
| | #61 | |||
| ||||
| Хороший человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #62 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Роман205050 Жаль, вот очень хотелось увидится((((((((( | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #63 | |||
| ||||
| Хороший человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #64 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Роман205050 Это понятненько) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #65 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | вот у меня вообще не будет возможности встретиться летом, ибо каждые выходные ждет деревня. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #66 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #67 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #68 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #69 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Сегодня был на гостевой площадке Хенде. Площадка приличная, снег убран, машин мало. Встречаемся 1 февраля в 10-00 78км МКАД, внешняя сторона. Заезд от заправки Лукоил, перед новой развязкой на Питер, направо на маленькую дорожку. Там уже найдемся. Если ехать со стороны Ленинградки, то проезжаем новую развязку, до следующего разворота..это поворот на Долгопрудный и опять на внешний радиус. Салоны увидите, там 2 здания, их проезжаем до заправки и направо. До встречи в живую!!!! Добавлено через 8 минут ..и ещё. Если кто из форумчан имеет телефоны друг-друга, позвоните, пригласите на встречу!!! Многих из Москвы и области я просто не вижу на сайте. Добавлено через 1 час 5 минут 1-заправка Лукоил 2- место встречи Добавлено через 19 минут Координаты: Широта: 55°53′26.43″N (55.890674) Долгота: 37°29′28.6″E (37.491278) Добавлено через 1 минуту Точное время встречи можно скорректировать | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #70 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Все, кто собирается приехать на встречу, пожалуйста, подтвердите своё присутствие....Иначе встречи не будет не будьте такими консервативными! Стесняетесь?! Да ладно!..у меня тоже зубов нет))) | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Куплю Диски Штамп 4шт Б\У (Москва) | ||||
| Клубные встречи | ||||
| Встречи | ||||