| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Москва Встречи владельцев Альмера, обсуждение местных вопросов в г. Москва |
| | #41 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | ТО1 делай обязательно. что бы не говорили. сегодня ровно год моей автомобилю. то сделал в прошлом году в конце декабря. а сегодня сюрпрайз. при заводке завелась но при этом загорелся чек и стала неустойчива работа. вот так то. теперь эвакуатор и прямая дорога к од. хоть бесплатно и то радует.до од добираться 230 км. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #42 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | ЯКУТ Спасибо за поддержку) Желаю быстрейшего выздоровления автомобиля!!! | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #43 | |||
| ||||
| Новичок | Так что химки 1 февраля????? ГОТОВ ТОЖЕ ПОДСКАЧИТЬ.... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #44 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | ..так ребята. Коли собираемся, а я вижу, что есть желающие увидеть друг-друга в живую, то назначаю 1 февраля датой встречи. Место сообщу конкретно позже...есть ньюансы . Сообщу адрес и координаты для навигатора | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #45 | |||
| ||||
| Новичок | В Химках. Еще небыл. С удовольствием прокачусь. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #46 | |||
| ||||
| Хороший человек | В Химках,навигатор не нужен. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #47 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Буду ждать фото со встречи!!! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #48 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Воспитон сделай ТО в субботу, я думаю нет такой уж очереди Заодно и поделишься впечатлениями. Тебе ведь время не важно, на пенсии))) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #49 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | volodya Послушался совета))) Перезаписался на субботу 9 утра. Теперь дилемма - во сколько выезжать из дома. Если в воскресное утро я доеду за 20 минут с тепляка, в субботу можно и попасть на Мкаде))) Жду встречи 1 февраля)))))))))) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #50 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Куплю Диски Штамп 4шт Б\У (Москва) | ||||
| Клубные встречи | ||||
| Встречи | ||||