Цитата:
Сообщение от П.А.Н Я с гарантии соскочил, не захотел переплачивать. ТО-1 у своего механца сделал. |
ну и правильно! У меня год тачке в апреле, пробег 8600. К ОД не поеду. Масло и фильтр сам поменяю 2тыр хватит...но не 8-9
Добавлено через 8 минут Цитата:
Сообщение от ЯКУТ наверное присутствует комплекс какой то.
альмера не индивидум и ее обладатели обыкновенные люди владеющие не только альмерой. в хендаях я не встречал таких предложений. |
да потому и не встречал,что многие продают своих корейцев...не проходит и года. А вот логановоды встречаются..в Питере, например. Есть видео. Наша Алька -долгожитель!