| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Москва Встречи владельцев Альмера, обсуждение местных вопросов в г. Москва |
| | #131 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #132 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | а вот теперь отправь по-человечески. То письмо, хоть и пустое, как ты говоришь, не пришло вообще vasilki64@ya.ru Добавлено через 3 минуты не отправляй по этой форме, просто скопируй адрес и отправь нормально Добавлено через 15 минут войди в свою почту, написать письмо, вставляй мою почту, пиши кракозяблы, отправляй | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #133 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | письмо дошло твое отправленное по форме с форума | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #134 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | а твое нет. Не верю я всем этим кьютлокам майкрософтовским. Попробуй еще раз отправь! и ещё, если он не настроен, или пользователь просто не вошел в него, хрен он что получит. Это никак не заменит обычную почту по сервису | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #135 | |||
| ||||
| Гость | Когда следующая встреча народ? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #136 | |||
| ||||
| Новичок | и лучше не в Москве, а на природе, весна же))) да и по расстоянию чтоб всем примерно одинаково было, а то до Химок далеко | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #137 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | astat11 снег падает, рано еще на природу | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #138 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Какое бы место не выбрать,все равно кому то будет ближе, а кому то далеко))) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #139 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Воспитон Так то так, но видимо люди хотят посидеть, выпить.... Встречи не для этого. Встречаются для того, что бы узнать друг-друга в живую и поделиться тем, чем на сайте просто невозможно. Наконец, можно обменяться тачками, попробовать разницу прошитых и стоковых, ощутить преимущества смены стоковой резины на другую, руками пощупать то, что сделано у других, поделиться своими ... Мы встречались, конечно, в условиях экстремальных...Летом, думаю, будет по-спокойнее и не в торопях. У меня только одно НО. Мне летом будет сложно со временем в выходные | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #140 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | А в будни - работа((( | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Куплю Диски Штамп 4шт Б\У (Москва) | ||||
| Клубные встречи | ||||
| Встречи | ||||