| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Москва Встречи владельцев Альмера, обсуждение местных вопросов в г. Москва |
| | #111 | |||
| ||||
| Наш человек | молодца ребята, с юмором мою вставку приняли! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #112 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Где фотодокументальное подтверждение? ) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #113 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #114 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #115 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | ..как память, да, дали промашку... А память-тонкая штука. По пьяне можно вспомнить такое!!!, что трезвому и не только не виделось во сне, но и вообще не было такого!)) ..во замутил.хм!? ..собираться менее 5-6 машин, если поддержат меня сегодняшние участники встречи, нет смысла: нет спора, разговора, обсуждения мнений, да драки, наконец(шутка) ... Мы, Москвичи и заМКАДыши, за встречи!!! Присоединяйтесь! Будем вместе, будет весело! Лучше решать проблемы, помогать и выручать друг-друга... Станислав тут правильно сказал, что личное общение не заменит ничего! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #116 | |||
| ||||
| Новичок | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #117 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #118 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
![]() Добавлено через 3 минуты вобще, должен быть mail, при регистрации, только его не видно... И при открытии личного профиля он не открывается | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #119 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
я имел ввиду, что модераторы или админы будут делать рассылку - я думаю это технически возможно - сделать рассылку по региону: "что так и так. будет встреча ростовский альмероводов. хоть Вы и на сайте редко бываете, но может посчитаете нужным приехать" что скажут интернет-технари, возможно? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #120 | |||
| ||||
| Новичок | volodya да нормально добрался, пробок вообще не было.... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Куплю Диски Штамп 4шт Б\У (Москва) | ||||
| Клубные встречи | ||||
| Встречи | ||||