| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Москва Встречи владельцев Альмера, обсуждение местных вопросов в г. Москва |
| | #101 | |||
| ||||
| Новичок | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #102 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #103 | |||
| ||||
| Новичок | Место удобное для встречи мне не далеко ехать в следующий раз известите в личку постараюсь тоже подъехать.Только сегодня увидел тему не заходил неделю ,а так бы сегодня приехал на встречу. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #104 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #105 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | фото будут? как прошло? Добавлено через 5 минут https://autoalmera.ru/forum/hodovaya...html#post69964 | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #106 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | нет, про фотографии только вспомнил, прочитав твой пост. Погода была не очень-ветренно...Поговорили, показали свои примамбасы. сравнили подключение Гур, как ты просил. Померял Аламаровский подлокотник у Воспитанника, понравился тем, что двигается вместе с сидением и крепкий. И бла-бла по вопросам, обсасанным на форуме. Зашел спор о высоте резины 195*65 выше чем 185*60..даже заметно на глаз... Попили кофе. Блины так и не стал никто есть. Через час раз разъехались. Мало участников. Да и проблем машинка не доставляет....ещё, интересная тема написалась , об обязательной страховке кредитной машины по КАСКО. Алексей, ака Lex-us76, говорит, что нигде в договоре о кредитовании это не прописано...надо будет проверить и посоветоваться с юристом, ибо страховка очень недёшева | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #107 | |||
| ||||
| Наш человек | репортаж как с похорон | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #108 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #109 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | А чему веселиться - столько Москвичей и заМКАДышей, а приехали только трое. Остальным форум нужен только для выяснения отношений получается))) Надеюсь, что следующая встреча пройдёт более веселее с кучей народа. А так пообщались, выяснили какие-то вопросы друг у друга. А главное, что теперь обращаясь к участнику форума, представляешь ни его ник, а реального человека. Для меня это не мало важно. Спасибо Володе и Алексею за встречу. Рад был познакомиться. И жду дальнейшего общения в живую. ![]() ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #110 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Куплю Диски Штамп 4шт Б\У (Москва) | ||||
| Клубные встречи | ||||
| Встречи | ||||