| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Кузов, ЛКП, шумоизоляция Обсуждение вопросов по антикоррозийной обработке и шумоизоляции кузова Ниссан Альмеры |
| Результаты опроса: Как вам шумоизоляция автомобиля? | |||
| Хорошая | | 32 | 11.23% |
| Нормальная | | 179 | 62.81% |
| Плохая | | 74 | 25.96% |
| Голосовавшие: 285. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
| Ответ |
| | Опции темы | Опции просмотра |
| | #111 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Не следует на подкрылки тяжёлые листы клеить. Думаю, провиснет со временем, и об колесо перетрёт, со всеми вытекающими последствиями.... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #112 | |||
| ||||
| Новичок | Парни по виду она такая же как и на фото. Под фольгой что закрывает клеевой слой она черная, хотя на торце какая-то светло фисташковая - во. Я просил продавца шумоизоляцию на подкрылки. Он мне показал ее в коробке из картона, белый цвет упаковки ну и какие-то надписи, там их щтук 10 листов. Говорит обычно ставят толщиной 1 мм, но я как умный взял толщиной 2мм. И сказал что просто клеется на клеевой слой. Цена вопроса 170р. за лист.
__________________ Купил Альмеру - жизнь удалась!!! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #113 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Этот материал больше для виброизоляции... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #114 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Да клей не бойся хуже то не будет,штука хорошая,уменьшается гул ,повысится комфортность,от сюда экономия топлива
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #115 | |||
| ||||
| Новичок | Вопрос про крепежные винты по прежнему актуален, как их вынуть, пробовал пальцами вытащить не получилось. А шумку я по любому присобачу, вот только из всех ответов единственно полезная информация о том что ее лучше нагреть перед установкой.
__________________ Купил Альмеру - жизнь удалась!!! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #116 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #117 | |||
| ||||
| Новичок |
__________________ Купил Альмеру - жизнь удалась!!! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #118 | |||
| ||||
| Хороший человек | Уменьшается шум, повышается комфортность ты расслабляешься и не жмёшь на гашетку со всей дури- отсюда и экономия(Наверно Бывалый то имел в виду)
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #119 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #120 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | проверенно на тестах
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Фильтр салона на Альмеру - Обсуждение | ||||
| Открывание багажника из салона | ||||
| Подсветка салона | ||||