| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Кузов, ЛКП, шумоизоляция Обсуждение вопросов по антикоррозийной обработке и шумоизоляции кузова Ниссан Альмеры |
| Результаты опроса: Как вам шумоизоляция автомобиля? | |||
| Хорошая | | 32 | 11.23% |
| Нормальная | | 179 | 62.81% |
| Плохая | | 74 | 25.96% |
| Голосовавшие: 285. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
| Ответ |
| | Опции темы | Опции просмотра |
| | #121 | |||
| ||||
| Новичок | ![]() ![]() Я про это.
__________________ Купил Альмеру - жизнь удалась!!! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #122 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | А я наоборот слышал, что после шумки вес машины увеличивается (если всё серьёзно делать) и расход топлива увеличивается...
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #123 | |||
| ||||
| Новичок | Как я понимаю можно шумку лепить и поверх колесных арок, но в данном случае предварительный эффект шумопонижения - подкрылок как защита от грязи плюс от шума резины и вибрации. В идеале если шумка стоит и там там.
__________________ Купил Альмеру - жизнь удалась!!! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #124 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #125 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Подкрылки если виброй заклеить, то не будет слышно шума воды по аркам и самое главное камней или грязи от протектора резины. Вибропласт прекрасно клеется. Клей дополнительный не нужен. Я бы ещё сплена наклеил если место останется. Я себе делал вот так на логан. http://www.logan-club.ru/forum/viewt...1140&start=510 а потом и перед ещё http://www.logan-club.ru/forum/viewt...f23d&start=540
__________________ Renault Logan 2010г. 1,6. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #126 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
__________________ ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #127 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата: | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #128 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | сегодня наконец открылась солнечная погода,и мы в качестве разминки обклеили крышку багажника СТПшкой,и технологические отверстия заклеили спленом,крышка стала зарываться гораздо приятнее,а то двери закрываются глухо,а крышка багажника с каким то дешевым звоном,основные работы начнем когда прийдет ЦЗ из Китая ,тогда думаю проклеить двери и пол. Заодно поставим задние динамики,ничего кстати путного не подобрали в пределах до полутора тыщ,из 16-х динамиков один хлам...
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #129 | |||
| ||||
| Новичок | Проехал вчера 600км., 3000 туда-300 обратно. Установленная шумовибро отработала на 150%. со лов жены, ехавшей на заднем сиденье никакого шума. При всем том что ехать пришлось по шебню с гудроном. Кругом ремонт дорог. Теперь встал вопрос чем оттирать гудрон с кузова.
__________________ Купил Альмеру - жизнь удалась!!! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #130 | |||
| ||||
| Наш человек | Roman IV, http://www.autoreview.ru/new_site/ye...22/bitum/1.htm - штудируйте. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Фильтр салона на Альмеру - Обсуждение | ||||
| Открывание багажника из салона | ||||
| Подсветка салона | ||||