| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Кузов, ЛКП, шумоизоляция Обсуждение вопросов по антикоррозийной обработке и шумоизоляции кузова Ниссан Альмеры |
| Результаты опроса: Какой цвет вашего авто? | |||
| Белый S/ZY2 | | 26 | 14.53% |
| Серо-синий M\RAQ | | 44 | 24.58% |
| Серебристый M\ZBD | | 23 | 12.85% |
| Серо-бежевый M/KNM | | 25 | 13.97% |
| Черный M\GNF | | 43 | 24.02% |
| Красный M/NNN | | 6 | 3.35% |
| Синий M/RPG | | 11 | 6.15% |
| У меня нет Альмеры | | 1 | 0.56% |
| Голосовавшие: 179. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
| Ответ |
| | Опции темы | Опции просмотра |
| | #71 | |||
| ||||
| Хороший человек | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #72 | |||
| ||||
| Познавший многое | Отмечайся в опросе цветов автомобиля, а то синего там вообще никого ![]() https://autoalmera.ru/forum/kuzov-lk...a-almera-1094/
__________________ --- Любые законы можно нарушить, кроме законов физики. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #73 | |||
| ||||
| Познавший многое | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #74 | |||
| ||||
| Наша Принцесса:) | На белой все видно! и сколы,которые потом в ржавчину вылазиют...и простите мухи гадят и это видно! и не отмывается...была у меня бежевая шестерка ..лет 10 назад..так вот это вооще жесть! прям этот помет мух не оттератся вот с тех пор больше к темним цветам предпадчтение отдаю | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #75 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #76 | |||
| ||||
| Наша Принцесса:) | Цитата:
а сына утречком отвожу в школу ..там только приятная утренняя прохлада![]() ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #77 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #78 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #79 | |||
| ||||
| Новичок | Машина темного цвета требует больше внимания-с одной стороны вроде накладно,но держит в тонусе.На светлых вроде не особо видна грязь,лень-можно не мыть,но если запустишь,то нормально отмыть заросшую грязью сразу не получиться... А темный цвет большой машины в сочетании с хромом-выглядит солиднее (чистая) имхо. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #80 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | а тёмную типа получится ![]() ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Качество покраски кузова на Альмере | ||||
| геометрические размеры кузова | ||||
| Оцинковка кузова новой Альмеры 2013 | ||||