| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Кузов, ЛКП, шумоизоляция Обсуждение вопросов по антикоррозийной обработке и шумоизоляции кузова Ниссан Альмеры |
| Результаты опроса: Какой цвет вашего авто? | |||
| Белый S/ZY2 | | 26 | 14.53% |
| Серо-синий M\RAQ | | 44 | 24.58% |
| Серебристый M\ZBD | | 23 | 12.85% |
| Серо-бежевый M/KNM | | 25 | 13.97% |
| Черный M\GNF | | 43 | 24.02% |
| Красный M/NNN | | 6 | 3.35% |
| Синий M/RPG | | 11 | 6.15% |
| У меня нет Альмеры | | 1 | 0.56% |
| Голосовавшие: 179. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
| Ответ |
| | Опции темы | Опции просмотра |
| | #61 | |||
| ||||
| Познавший многое | Зачем сделали синий цвет? Мне кажется она даже не смотрится. Лучше выглядит цвет серо-синий, чем просто синий. Хотя сегодня видел Митцубиси Оутлендер новый - тоже в синем цвете. Может это японская "фишка".
__________________ --- Любые законы можно нарушить, кроме законов физики. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #62 | |||
| ||||
| Хороший человек | Мне понравилась в новом цвете, остальные уже приелись, а этот как то насыщенно вышел. Что то типа цвет персей получилось, сразу в глаза бросается. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #63 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #64 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Так вроде был же синий цвет M/RPG ? Или этот новый синий не металлик? https://autoalmera.ru/forum/kuzov-lk...a-almera-1094/
__________________ ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #65 | |||
| ||||
| Познавший многое | У меня такая,синий металлик!!! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #66 | |||
| ||||
| Наш человек | А на мой взгляд на темных Альмерах надо ставить 16-е диски. Уж очень маленькими кажуться колеса в арках. Оптический обман, однако... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #67 | |||
| ||||
| не знаю про оптический обман. у меня черная и ни чего нормально | ||||
| | Ответить с цитированием |
| | #68 | |||
| ||||
| Наш человек | Это моё личное мнение. Альмеру маленькой и так не назовёшь, а темные цвета зрительно увеличивают объекты, поэтому смотриться кузов ещё крупнее. И на этом фоне зрительно уменьшаются колеса. Если не верите - сравните, если есть возможность посмотреть рядом светлую и темную машины, например в салоне. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #69 | |||
| ||||
| Новичок | как раз наоборот,эффект иррадации http://clck.ru/96Kgv | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #70 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | На черной наоборот колеса сливаются с кузовом и не так видно, что они маленькие. А вот на белой эту границу разницы видно хорошо. Поэтому на темных авто смотрится ещё более нормально чем на светлых. У меня у самого черная и нормально размер не вижу, ну может чуть чуть... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Качество покраски кузова на Альмере | ||||
| геометрические размеры кузова | ||||
| Оцинковка кузова новой Альмеры 2013 | ||||