| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Кузов, ЛКП, шумоизоляция Обсуждение вопросов по антикоррозийной обработке и шумоизоляции кузова Ниссан Альмеры |
| Результаты опроса: Какой цвет вашего авто? | |||
| Белый S/ZY2 | | 26 | 14.53% |
| Серо-синий M\RAQ | | 44 | 24.58% |
| Серебристый M\ZBD | | 23 | 12.85% |
| Серо-бежевый M/KNM | | 25 | 13.97% |
| Черный M\GNF | | 43 | 24.02% |
| Красный M/NNN | | 6 | 3.35% |
| Синий M/RPG | | 11 | 6.15% |
| У меня нет Альмеры | | 1 | 0.56% |
| Голосовавшие: 179. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
| Ответ |
| | Опции темы | Опции просмотра |
| | #41 | |||
| ||||
| Интересный собеседник |
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #42 | |||
| ||||
| Познавший многое | я тоже вживую посмотрел цвета-все красивые..выбрал серебро | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #43 | |||
| ||||
| Хороший человек | Сегодня привезли в салон первую альмеру синий металлик вот это цвет смотрится убойно, махнул бы свою серо синюю не глядя | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #44 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #45 | |||
| ||||
| Хороший человек | А мне кажется серо-синий цвет просто супер. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #46 | |||
| ||||
| Хороший человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #47 | |||
| ||||
| Новичок | То же заказали серо-синий raq цвет,хотя видели только в салоне при искусственном освещении-показался темноват,но была только одна машина 14 года, сначала хотели беж | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #48 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Мне он тоже нравиться, наверное даже больше чем серебристый, но снаружи на крыше скажем мне не ездить и любоваться, а вот летом в + 40 обсудим цвета, особенно темные, желательно в городских пробках. Тоже бы серо-синий заказал, просто у друга Хонда црв черная в новой будке, там климат стоит, вот я с ним напарился в пробке в +40 градусов, 50 минут сидели, я уже нервничать начал, весь взмок, задыхаться начал уже от вони каких то химикатов излучаемых бестолковым климат контролем, который ничем не помогает, установлен был вроде на 17 градусов, ниже не спускался никак. Не выдержал, вышел из машины и пошел пешком. После того раза зарекся темный цвет не брать. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #49 | |||
| ||||
| Наш человек | Цитата:
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #50 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
В тему надо опрос вставить, по владельцам ( и ждунам) какой цвет у каждого. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Качество покраски кузова на Альмере | ||||
| геометрические размеры кузова | ||||
| Оцинковка кузова новой Альмеры 2013 | ||||