| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Кузов, ЛКП, шумоизоляция Обсуждение вопросов по антикоррозийной обработке и шумоизоляции кузова Ниссан Альмеры |
| Результаты опроса: Какой цвет вашего авто? | |||
| Белый S/ZY2 | | 26 | 14.53% |
| Серо-синий M\RAQ | | 44 | 24.58% |
| Серебристый M\ZBD | | 23 | 12.85% |
| Серо-бежевый M/KNM | | 25 | 13.97% |
| Черный M\GNF | | 43 | 24.02% |
| Красный M/NNN | | 6 | 3.35% |
| Синий M/RPG | | 11 | 6.15% |
| У меня нет Альмеры | | 1 | 0.56% |
| Голосовавшие: 179. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
| Ответ |
| | Опции темы | Опции просмотра |
| | #81 | |||
| ||||
| Новичок | Темную чаще типа мыть надо, чтоб глаз радовала... А то что на цвет во 2ю очередь я бы не сказал | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #82 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Тогда я закончу репликой про ЛКП. Чтобы сохранялось ЛКП надо машину мыть чаще от всякой срани на дорогах. А вас послушаешь так создаётся мнение, что вы брали машины "практичного" цветы, чтобы пореже их мыть и подкрашивать сколы. Следите господа за ЛКП и машинка вам ответит тем же, будет радовать глаз чистотой, а не ржавыми потёками. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #83 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | ну тогда и я поставлю точку - цвет в моём случае стоял на последнем месте, выбирал из того что было в наличии, чтобы не изводить себя муками ожидания ПТС(как многие здесь), был чёрный и серо-беж, выбрал серо-беж так как на нём юбочка видна, а на тёмных она сливается, о выборе ни капельки не пожалел. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #84 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #85 | |||
| ||||
| Познавший многое | Я хотел черную, я и купил черную. А то что грязь видно - да ее везде видно... Пофигу что не практично...
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #86 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | про прибамбасы перенесено в https://autoalmera.ru/forum/tyuning-...6/index36.html
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #87 | |||
| ||||
| Наш человек | Знает ли кто какой номер краски (серо-синий цвет) для покупки тюбика от сколов? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #88 | |||
| ||||
| Новичок | Цитата:
Где ХХХ - код краски с подкапотной таблички KU - однокомпонентный подкрашивающий карандаш краска. KE - двухкомпонентный (как на фото выше) водоэмульсионная краска и лак. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #89 | |||
| ||||
| Наш человек | а я видел в новостях что появился новый цвет"изумруд"но на сайтах дилеров его почему то нет | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #90 | |||
| ||||
| Хороший человек | Привет.вот номер KE998RAQ25CC заказывал в салоне
__________________ http://www.drive2.ru/cars/nissan/alm..._g11/azimut48/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Качество покраски кузова на Альмере | ||||
| геометрические размеры кузова | ||||
| Оцинковка кузова новой Альмеры 2013 | ||||