15.02.2014, 00:56
|
#12 |
 | Интересный собеседник | | Регистрация: 27.10.2013 Адрес: г. Архангельск
Сообщений: 7,173
Поблагодарил сам:: 545
Поблагодарили: 1,064 раз(а)
Вес репутации: 286 | |
| Интересный собеседник
Регистрация: 27.10.2013 Авто: Альмера Адрес: г. Архангельск
Сообщений: 7,173
Поблагодарил сам:: 545
Поблагодарили: 1,064 раз(а)
Вес репутации: 286 | А разве правилами форума не запрещено обсуждать противозаконные действия???
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... |
| Ответить с цитированием |