| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| | #421 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Китайца надо приближать к нам он работать умеет
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #422 | |||
| ||||
| Новичок | А тишина, в отличии от Крыма, потому что отдаем, а не забираем. К тому же вряд-ли это делается бескорыстно. Володька не дурак, чтоб за так отдавать, просто мы многого не знаем. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #423 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Мне кажется что туда должны поехать китайци ,хоть отмоются
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #424 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | у знакомого делали ремонт вьетнамцы,работали с семи утра до двенадцати-часу ночи,в два раза дешевле чем наши,так это еще через ихнего сутенера,а им так ваще копейки достались,он значит стол накрыл так по русски,а они почти ничего не едят ,дай нам говорит хлеб и майонез,и еще свою китайскую лапшу ели,за неделю всё сделали...
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #425 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #426 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | а вот история патриотичного патриота путинской России,считаю с таких надо брать пример... http://echo.msk.ru/blog/corruption/1348230-echo/
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #427 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Знакомый фермер на полном серьёзе искал себе на работу азиатов.. Но не знаю чем дело кончилось
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #428 | |||
| ||||
| Интересный собеседник |
__________________ ![]() | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #429 | |||
| ||||
| Гость | Как обычно, хочется всегда и во всем халявы. Ну и что, что в стране неруси немеренно, так это же лучше, работают за гроши. А через 10-20 лет они везде будут и уже они будут диктовать условия. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #430 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | еще никому не удалось обойти законы природы ,потому чта они просты и совершенны.даж лектрический ток течет по кратчайшему пути. и вода тож. и бизнесмен и руководитель в своей деятельности выберет для себя путь самый ему удобный, комфортный и привычный.то есть он будет управлять глобальными процессами и развитием экономики и хозяйства наиболее привычным для него способом. В результате структурными преобразованиями предприятий никто не занимался, а если и занимались, то это было редким исключением. Только текущий ремонт и поддержание давно созданного производства. Страна гнала и гонит сырье и полуфабрикаты за границу, покупая взамен все остальное оттуда же. Золотой дождь, на нас пролившийся, пропал даром. Все, что мы создали за тучные годы и продолжаем создавать сегодня, дорого и малоэффективно. и дороги ушатали хуже чем 90-х а самое интересное что ,дороги построенные в конце 80-х живее,чем те которые построили несколько лет назад...по крайней мере у нас...
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |