| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| | #521 | |||
| ||||
| Познавший многое | Во блин, с этой работой за новостями следить не успеваю. А где про это прочитать или посмотреть можно ?
__________________ Поживем-увидим. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #522 | |||
| ||||
| Познавший многое | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #523 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
Странно только, что эту новость крупные СМИ не замечают ![]() Что-то тут не чисто..
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #524 | |||
| ||||
| Познавший многое | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #525 | |||
| ||||
| Наша Принцесса:) | Международная нефтегазовая компания Shell по итогами разведочного бурения пришла к выводу: промышленных запасов сланцевого газа на востоке Украины нет. По этой причине Shell сворачивает свои украинские проекты по газодобыче. Но всё же следует уточнить, залежи сланцевого газа (опять же по данным США), на Украине присутствуют не только там, где сейчас идет война. По предположениям американцев, крупные месторождения имеются также на западе страны. Они занимают 6 324 кв км и охватывает часть Львовской, Ивано-Франковской и Тернопольской областей. Там, по данным американских экспертов, могут скрываться 7 трлн кубометров газа. Но пока это лишь предположения, потому что геологическая разведка там не проводилась, и правдоподобность этих версий пока под большим сомнением. Но, так или иначе, теперь уже ясно, что история о сланцевой «революции» на Украине постепенно превращается в историю о сланцевом «блефе». Источник
__________________ Новая Эра. С Ниссан Альмера. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #526 | |||
| ||||
| Наша Принцесса:) | Понравилось: Источник. Есть популярная риторика (одновременно и московская, и киевская, и американская, далее везде): "Мы не против России. И мы вовсе не против русских. Мы – против Путина. Мы против азиатской, жестокой диктатуры. Против власти ФСБ. Против имперской агрессии. А так-то – мы лучшие друзья русского народа". Ответить на это нужно следующее. Милые друзья! В России целых четырнадцать лет – с весны 1985 года, когда скончался К.У.Черненко, и до весны 1999 года, когда начались известные гуманитарные мероприятия в Югославии, – все было по-вашему. Два президента – Горбачев и Ельцин, которые вас всерьез слушали, верили вам и делали почти все, что вы от них хотели. Империя, которая непрерывно отступала, что-то бесплатно отдавала, свои войска выводила, кому-то независимость предоставляла и только что ноги не мыла свободным народам. Телевидение, полное либеральных идей, и миллионные тиражи журналов и газет с "преступлениями Сталина". Правительство, состоящее из того же самого. Да что там, было самое главное – сама страна была ровно такой, как бы вам всем хотелось – и московскому патриоту Тель-Авива, и поклонникам Коломойского, и американскому послу. Вся страна хотела "дружить с Америкой" и "быть частью цивилизованного мира", евроинтегрироваться, как сейчас модно говорить. Так что у вас тут было – все. И каким был на это великолепие ответ "цивилизованного мира"? А ответ был таким: Денег не дадим. Никакого "плана Маршалла". Никаких нейтральных стран – всюду, откуда уходят русские, приходит НАТО. Никаких "прав русских" (Прибалтика тут особенно красноречива). Никакой крымской самостоятельности (а ведь не было еще и в помине Стрелкова и "руки Москвы", крымчане боролись сами, одни). Украина – страна украинцев и русских, Киев – столица двух культур? Ничуть. Украинизация, РУХ и УНА-УНСО. Приднестровье? Огонь! Внутри страны – голод и мрак, пусть умные и востребованные эмигрируют, а остальные – либо в бандиты, либо турецкими куртками торговать, либо пусть сдохнут. Парламент против? Расстрелять такой парламент. Собственность? А вот хороший человечек пришел, щас мы ему тут все оформим... Долго можно перечислять. Бомбардировки Белграда были в этом смысле последней каплей. Так что нечего врать, милые друзья. Было время, когда русские честно сложили оружие. Зато все остальные – его немедленно подняли и прицелились. У вас было четырнадцать лет без всякого Путина, без ФСБ, без агрессивной империи, с одними только "да-да" и "чего изволите". Но вы отплатили за эту доверчивость, за эту открытость миру так, что теперь к нашей власти есть только одно пожелание. А пожелание - в источнике.
__________________ Новая Эра. С Ниссан Альмера. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #527 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | инициативная группа из Новосибирска,выступает за марш о федерализации сибири,по примеру украинвких товарищей из донецка-луганска посмотрим как отреагируют наши замечательные власти http://grani.ru/Politics/Russia/activism/m.231684.html
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #528 | |||
| ||||
| Наша Принцесса:) | Поскольку у нас и так федерация, то одним субъектом больше - одним меньше... С Украиной не сравнимо, в общем. И такие штуки на фоне трагедии Донбасса - просто тупость.
__________________ Новая Эра. С Ниссан Альмера. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #529 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | кровопролитие на украине давно пора прекратить,а всех российских помощников вывести за пределы чужого суверенного государства...
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #530 | |||
| ||||
| Наша Принцесса:) | Цитата:
Синдром псаки. Барашка не хочет. Им щас очень война нужна. Она им всегда была нужна. И будет. России отступать некуда.
__________________ Новая Эра. С Ниссан Альмера. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| Ответ |
| |