26.06.2014, 18:42
|
#11 |
 | Интересный собеседник | | Регистрация: 09.06.2013 Адрес: Ставрополь
Сообщений: 2,646
Поблагодарил сам:: 1,441
Поблагодарили: 711 раз(а)
Вес репутации: 218 | |
| Интересный собеседник
Регистрация: 09.06.2013 Адрес: Ставрополь
Сообщений: 2,646
Поблагодарил сам:: 1,441
Поблагодарили: 711 раз(а)
Вес репутации: 218 | ради россии развалили промышленность ? похеряли авиапрмышленность,тяжелую промышленность , аграрный комплекс , надежность космических аппаратов хуже чем на заре космонавтики , правительство планомерно отказывается от социальных обязательств , массовое заселение китайцев в Сибири, а самое главное природные богаства распледелены между десятком олигархов , и выкачиваются напролом , не задумываясь что же мы оставим потомкам ? боюсь такими темпами уважаемый SVK , через десять лет от России останутся одни уши..вернее московия,а остальное отойдет китайцам и иже с ними... я вот думаю Путин намеренно проводит политику назрушения экономики регионов,чтобы русское население было поближе к центру , когда регионы сдадим чтобы там уже наших не осталось...
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ |
| Ответить с цитированием |