01.02.2015, 21:15
|
#10 |
 | Интересный собеседник | | Регистрация: 27.10.2013 Адрес: г. Архангельск
Сообщений: 7,173
Поблагодарил сам:: 545
Поблагодарили: 1,064 раз(а)
Вес репутации: 286 | |
| Интересный собеседник
Регистрация: 27.10.2013 Авто: Альмера Адрес: г. Архангельск
Сообщений: 7,173
Поблагодарил сам:: 545
Поблагодарили: 1,064 раз(а)
Вес репутации: 286 | Цитата:
Сообщение от иван Все время в одном и том же магазине брал, всегда было честно в составе указан метанол, а тут после нового года зашел , на прилавке все та же омывайка, но большими буквами надпись: не содержит метанола! А внутри без изменений, судя по запаху.
Изменилась только цена, была 100 р, стала 150 | Эх-х-х почему нет такого магазина у нас....
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... |
| Ответить с цитированием |