| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| | #10 | |||
| ||||
| Познавший многое | [QUOTE=ahg68;73106]Не бодяга, а несоблюдение пропорций для удешевления себестоимости "незамерзайки". ) Добавлено через 3 минуты Если бы удешевление, 300 рублей совсем недёшево для 5 литров воды разбавленной спиртом (про себестоимость спирта я деликатно умолчу) | |||
| | Ответить с цитированием |
| |