01.02.2015, 20:31
|
#9 |
 | Интересный собеседник | | Регистрация: 13.01.2014 Адрес: шахты
Сообщений: 774
Поблагодарил сам:: 204
Поблагодарили: 212 раз(а)
Вес репутации: 179 | |
| Интересный собеседник
Регистрация: 13.01.2014 Авто: ниссан альмера АКП Адрес: шахты
Сообщений: 774
Поблагодарил сам:: 204
Поблагодарили: 212 раз(а)
Вес репутации: 179 | Чёто Мони совсем не слышно. Может я что прощёлкал, да он сказал,типа, пока. |
| Ответить с цитированием |