| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| | #21 | |||
| ||||
| Новичок | проверил машину на трассе, съездил Мск-Смоленск и обратно(трасса с почти самым наилучшим в России дорожным покрытием) ну тут даже разговора никакого быть не может, на акценте ср. скорость была бы 90-100 км/ч от силы, а на Альмере шел 130-140 без напряга, в режиме "прогулочная езда" фактически шел первым(ну изредка обгоняли тяжелые бэхи, мерсы и др.), презрительно оставляя позади полуседаны и рио(класса акцента, гы-гы) расход не замерял, но где-то 7,5 примерно, ехал на 92-м | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #22 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #23 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Акцента да многих других легко кидать на наших разухабистых дорогах.Если будут тягаться,брюхо побьют однозначно. Уже опробовано. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #24 | |||
| ||||
| Новичок | Цитата:
Альмера получше тянет сверху---акцентовский движок наверху моменту не имеет, его нет смысла крутить больше 6000 об | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #25 | |||
| ||||
| Хороший человек | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #26 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Айяяй, не надо так, опасно. С тормозами конечно на Альке реально большая длина остановки со 140. Задние дисковые бы думаю не помешали. У свояка на мазде сх7 намного быстрее останавливается. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #27 | |||
| ||||
| Хороший человек | Ездил в 5 утра 2 января трасса пустая была. С тормозами да есть проблема катился с горки 90 впереди кашкай ехал, а перед ним баба на киа, она резко по тормзам дала ямку увидела кашкай тоже по тормзам. Ну а куда мне деваться тормозить до 40 резко уже не успеваю на встречке машина, пришлось вылетать на обочину по ямам обгонять их. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #28 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #29 | |||
| ||||
| Хороший человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #30 | |||
| ||||
| Новичок | думаю, у альмеры 150---это предел "прогулочной" скорости, далее идет езда с адреналином, все-таки сзади барабаны и штатные колеса не шумахерские ![]() 95% езды у меня в городе, поэтому колесный туних---выброшенные деньги | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Замена масла после обкатки | ||||
| Что делать сразу после покупки? | ||||
| Сырость в салоне после дождя | ||||
| Мойка двигателя после зимы | ||||
| Стук гирокомпенсаторов после старта | ||||