| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| | #31 | |||
| ||||
| Новичок | жрет меньше акцента---на литр, наверное ![]() за 3000 верст---общий расход 8,7 л на сотню(с самого начала не обнулял), режим смешанный, но 70% в городе(Москва) акцент жрал около десятки ![]() стиль езды---нервно-спортивный | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #32 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Добавлено через 2 минуты Простите, какая коробка и там и там? Я тоже катал Акцент 6 лет на автомате, и сейчас тоже автомат - большой разницы не заметил. Пробег 2100 - может в будущем расход уменьшиться))) Добавлено через 2 минуты А что показывал тахометр? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #33 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | а сейчас у вас какой расход??? у меня просто тоже автомат - в Питерских пробках ниже 14.6 пока не опускался(пробег~1800) | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #34 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Артур, Если катаюсь только город то примерно так и есть. Но пока обкатка - по выходным пишу круги по МКАДу, то есть получается смешанный режим, но выходит около 12-ти | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #35 | |||
| ||||
| Хороший человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #36 | |||
| ||||
| Новичок | МКПП и там, и здесь ![]() Добавлено через 5 минут Цитата:
![]() возможно, мой низкий расход связан со старой привычкой долго не греть мотор---минуту потарахтел, масло разогнал в моторе и коробке и, не торопясь, поехали(это если мороз), а если тепло(выше нуля), то и 10 сек достаточно | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #37 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Вот в этом и разница. Не трогаюсь с места - пока не появятся две полоски. Так же на акценте - пока 50 градусов комп не показывал - стоял на месте. Пока греешься - расход на глазах растёт( На Акценте рос быстрее - во время прогрева расход мог дойти до 25.5 л на 100 км. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #38 | |||
| ||||
| Гость | просвятите человека с высшим техническим образованием-с какой целью вы этим занимаетесь, ведь могли бы (сильно не газуя) уже доехать до места назначения, к тому же под нагрузкой двигатель выйдет на рабочую температуру гораздо быстрее, чем на ХХ. ни к чему такие прогревы. ни плохо (кроме вашего расхода) ни хорошо (кроме злобных выкриков "зеленых"). просто ни к чему. ресурс вы тоже не увеличиваете, если что. | |||
Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #39 | |||
| ||||
| Новичок | Цитата:
![]() долго греть имело хоть какой-то смысл при плохом масле и в сильный мороз, чтобы оно разжижжалось и успевало стекать в поддон на прием маслонасоса, а современная синтетика и полусинтетика практически при любой т-ре имеет одинаковую вязкость и смазочные свойства | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #40 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Цитата:
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| Ответ |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Замена масла после обкатки | ||||
| Что делать сразу после покупки? | ||||
| Сырость в салоне после дождя | ||||
| Мойка двигателя после зимы | ||||
| Стук гирокомпенсаторов после старта | ||||