Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID).

Конкурсы, связь с администрацией Подарки, призы от администрации получить не хотите? Участвуйте в конкурсах!

Результаты опроса: Что стоит поменять?
Все нормально, ничего менять не нужно! 64 47.41%
Дизайн не очень 14 10.37%
Расположение тем/разделов 11 8.15%
Информации мало, нужно заполнять 17 12.59%
Пользователи неадекватные 40 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 135. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2014, 13:25 #561
Аватар для Моня
Интересный собеседник
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 2,646
Поблагодарил сам:: 1,441
Поблагодарили: 711 раз(а)
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 218
Моня как роза среди колючекМоня как роза среди колючекМоня как роза среди колючекМоня как роза среди колючек


Моня Моня вне форума
Интересный собеседник
Аватар для Моня
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 2,646
Поблагодарил сам:: 1,441
Поблагодарили: 711 раз(а)
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 218
Моня как роза среди колючекМоня как роза среди колючекМоня как роза среди колючекМоня как роза среди колючек


По умолчанию

у меня симка оформлена на глухую старушку...
__________________
объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/
Моня вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 14.08.2014, 20:19 #562
Аватар для Добрый
Наш человек
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 117
Поблагодарил сам:: 33
Поблагодарили: 71 раз(а)
Вес репутации: 157
Добрый скоро придёт к известностиДобрый скоро придёт к известности
Добрый Добрый вне форума
Наш человек
Аватар для Добрый
 
Регистрация: 03.08.2014
Авто: Ниссан Алмера с АКПП
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 117
Поблагодарил сам:: 33
Поблагодарили: 71 раз(а)
Вес репутации: 157
Добрый скоро придёт к известностиДобрый скоро придёт к известности
По умолчанию

Я глубоко извиняюсь у модеров и админа..... не мое дело, конечно...
Но как вэбмастер с многолетним опытом, имеющий и свои форумы и сайты, хотелось бы сказать следующее по этой теме.
Такой темы нет ни в одном из форумов об авто, если она есть, то она запрятана глубоко. Хрен найдешь.
А тут ссылка на нее на главной странице, на самом видном месте в видимой части монитора сразу при открытии!!! Поэтому у нее столько просмотров.
Мне думается, не надо так выпячивать это.
У какой машины нет недостатков?

И еще. Уберите, пожалуйста, те недостатки которые написаны в перечне (в самом первом посте темы) которые УЖЕ ИСПРАВЛЕНЫ ЗАВОДОМ!
Их же уже нет, зачем народ пугать.

Этой темой вы просто реально уменьшаете количество потенциальных обладателей, тем самым уменьшаете количество посетителей сайта.
Рост по трафику и по уникам у вас идет весьма медленно, а можно было убыстрить намного. Я не говорю замалчивать недостатки, закрывать тему не надо, просто в MySOL ручками поставьте в таблице просмотров этой темы скажем, 100. Убрав эти 250.000..... Вот увидите, тема исчезнет с главной и просмотры не будут расти бешенно именно этой темы. А кто ищет тот всегда найдет.
Всех благ.
Можете стирануть мое сообщение после прочтения.
Добрый вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 14.08.2014, 20:46 #563
Аватар для ellin
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 40
Поблагодарил сам:: 8
Поблагодарили: 5 раз(а)
Вес репутации: 164
ellin скоро придёт к известности
ellin ellin вне форума
Новичок
Аватар для ellin
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 40
Поблагодарил сам:: 8
Поблагодарили: 5 раз(а)
Вес репутации: 164
ellin скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
А тут ссылка на нее на главной странице, на самом видном месте в видимой части монитора сразу при открытии!!! Поэтому у нее столько просмотров.
у нее столько просмотров, потому что она наверху. Она наверху потому что чаще всего пишут. Почему пишут - не знаю. А можете сделать как на форуме половодов - взяли и закрыли тему про стуки двигателя для незарегистрированных А чо, продать потом сложно же, давайте спрячем!

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
И еще. Уберите, пожалуйста, те недостатки которые написаны в перечне (в самом первом посте темы) которые УЖЕ ИСПРАВЛЕНЫ ЗАВОДОМ!
на уже выпущенных тоже исправлены заводом? или их с рук покупать уже никто не будет? или те, что б/у уже без косяков?

Эх, не договариваете вы, батенька вебмастер.
ellin вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 14.08.2014, 21:12 #564
Аватар для Добрый
Наш человек
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 117
Поблагодарил сам:: 33
Поблагодарили: 71 раз(а)
Вес репутации: 157
Добрый скоро придёт к известностиДобрый скоро придёт к известности
Добрый Добрый вне форума
Наш человек
Аватар для Добрый
 
Регистрация: 03.08.2014
Авто: Ниссан Алмера с АКПП
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 117
Поблагодарил сам:: 33
Поблагодарили: 71 раз(а)
Вес репутации: 157
Добрый скоро придёт к известностиДобрый скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ellin Посмотреть сообщение
Она наверху потому что чаще всего пишут. Почему пишут - не знаю.
Вы ошибаетесь, она наверху, потому что часто ее ПРОСМАТРИВАЮТ. А пишут немного. Всего 47 страниц, есть темы и по 80 и по 90 страниц, а они не наверху, обратите на это внимание

Цитата:
Сообщение от ellin Посмотреть сообщение
или их с рук покупать уже никто не будет? или те, что б/у уже без косяков?
Эх, не договариваете вы, батенька вебмастер.
Я же не говорю, чтобы тему убрать, закрыть, или только зарегшим....
Вы невнимательно прочитали мой текст.
Или не очень понимаете систему ранжирования рейтингов тем.
Дело в том, что на главной странице сразу в глаза бросается яркая тема "Недостатки". И кликают на нее НОВЫЕ уникальные посетители.... Из-за этого тема "вспухает" по просмотрам, из-за этого она на 2-м месте в ТОПЕ....
Многие прочитав эту тему, далее вглубь Форума не идут (это из тех, кто собирается купить Альмеру).

Насчет того, продовать б\у... Вы не путайте, пожалуйста, мух и котлет. Я о не очень удачной панели на главной панели и делах сайтовских поэтому обращался к админам и модерам)....
Повторяю, НЕ ПРИЗЫВАЮ закрыть тему.... Те кто покупать будет б\у перелопатят весь Форум и увидят эту тему и прочитают, что было в первых выпусках Альмер. И еще, не все люди плохие, многие сами расскажут о недостатках своих Альмер при продаже. Хотя я по себе сужу.....
Добрый вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 14.08.2014, 21:19 #565
Аватар для ellin
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 40
Поблагодарил сам:: 8
Поблагодарили: 5 раз(а)
Вес репутации: 164
ellin скоро придёт к известности
ellin ellin вне форума
Новичок
Аватар для ellin
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 40
Поблагодарил сам:: 8
Поблагодарили: 5 раз(а)
Вес репутации: 164
ellin скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
НОВЫЕ уникальные посетители.... Из-за этого тема "вспухает" по просмотрам, из-за этого она на 2-м месте в ТОПЕ
не знал. Теперь ясно.
Вообще я считаю, если человек соображает, он зайдет и просмотрит тему, что тут к чему. Если не соображает, то может оно и к лучшему.
А такие темы есть везде. И это нормально. Идеального автомобиля не существует. Ну до 10 млн точно)
ellin вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 14.08.2014, 21:34 #566
Аватар для Добрый
Наш человек
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 117
Поблагодарил сам:: 33
Поблагодарили: 71 раз(а)
Вес репутации: 157
Добрый скоро придёт к известностиДобрый скоро придёт к известности
Добрый Добрый вне форума
Наш человек
Аватар для Добрый
 
Регистрация: 03.08.2014
Авто: Ниссан Алмера с АКПП
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 117
Поблагодарил сам:: 33
Поблагодарили: 71 раз(а)
Вес репутации: 157
Добрый скоро придёт к известностиДобрый скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ellin Посмотреть сообщение
Если не соображает, то может оно и к лучшему.
Мне просто хотелось бы чтобы сайт был более посещаемый, больше денег приносящий авторам сайта (или автору), ведь тогда можно не только перейти на отдельный мощный сервер (заметили что сайт притормаживает, страницы иногда открывается долго - это много одновременных обращений к базе данных сайта и ограничение на употребление CPU хостинга), но и провести разные конкурсы с призами с посетителями, организовавать встречи.
Есть и шкурный интерес у меня: скинуть с первых двух мест по продажам Гранту и Солярку, они лидируют на сегодняшний день. Чем больше будут покупать Альмеру - тем больше авторитета у авто и возрастет цена на вторичке.

Цитата:
Сообщение от ellin Посмотреть сообщение
Идеального автомобиля не существует. Ну до 10 млн точно)
Согласен полностью. Даже, думаю, и у 10 лямного есть недостатки.
Во всяком случае будут (по нашим дорогам).
Добрый вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Сказали спасибо
Старый 14.08.2014, 22:39 #567
Аватар для Monstr 62
Интересный собеседник
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,395
Поблагодарил сам:: 110
Поблагодарили: 478 раз(а)
Вес репутации: 200
Monstr 62 как роза среди колючекMonstr 62 как роза среди колючекMonstr 62 как роза среди колючек
Monstr 62 Monstr 62 вне форума
Интересный собеседник
Аватар для Monstr 62
 
Регистрация: 31.05.2013
Авто: Логан
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,395
Поблагодарил сам:: 110
Поблагодарили: 478 раз(а)
Вес репутации: 200
Monstr 62 как роза среди колючекMonstr 62 как роза среди колючекMonstr 62 как роза среди колючек
По умолчанию

Посещаемость форума будет ещё выше если будет больше продано альмер. Много кто купил, но с инетом не в ладах или еще не начались проблемы и поэтому их тут нет.
Касаемо этой темы. На мой взгляд это честно описать все недостатки, даже те которые притянуты за уши. Кто хочет купить машину их они не отпугнут. А то что она в топе лично меня не парит.
__________________
Renault Logan 2010г. 1,6.
Monstr 62 вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 14.08.2014, 22:51 #568
Аватар для Бывалый
Интересный собеседник
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 2,792
Поблагодарил сам:: 184
Поблагодарили: 1,009 раз(а)
Вес репутации: 248
Бывалый - просто великолепная личностьБывалый - просто великолепная личностьБывалый - просто великолепная личностьБывалый - просто великолепная личностьБывалый - просто великолепная личностьБывалый - просто великолепная личность
Бывалый Бывалый вне форума
Интересный собеседник
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 07.09.2013
Авто: СУПЕР АЛЬМЕРА 2013год
Сообщений: 2,792
Поблагодарил сам:: 184
Поблагодарили: 1,009 раз(а)
Вес репутации: 248
Бывалый - просто великолепная личностьБывалый - просто великолепная личностьБывалый - просто великолепная личностьБывалый - просто великолепная личностьБывалый - просто великолепная личностьБывалый - просто великолепная личность
По умолчанию

[QUOTE=Добрый;50872]Мне просто хотелось бы чтобы сайт был более посещаемый, больше денег приносящий авторам сайта (или автору), Ответ будет такой,
Па учи сваю бабу щи варить,а сюда не лезь
__________________
Бывалый вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 14.08.2014, 23:08 #569
Аватар для Добрый
Наш человек
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 117
Поблагодарил сам:: 33
Поблагодарили: 71 раз(а)
Вес репутации: 157
Добрый скоро придёт к известностиДобрый скоро придёт к известности
Добрый Добрый вне форума
Наш человек
Аватар для Добрый
 
Регистрация: 03.08.2014
Авто: Ниссан Алмера с АКПП
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 117
Поблагодарил сам:: 33
Поблагодарили: 71 раз(а)
Вес репутации: 157
Добрый скоро придёт к известностиДобрый скоро придёт к известности
По умолчанию

[QUOTE=Бывалый;50878]
Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Мне просто хотелось бы чтобы сайт был более посещаемый, больше денег приносящий авторам сайта (или автору), Ответ будет такой,
Па учи сваю бабу щи варить,а сюда не лезь
Ку пи се поло седан калуга, в тотти не лезь
Добрый вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Старый 18.08.2014, 11:59 #570
Аватар для Слава
Познавший многое
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: Курган
Сообщений: 275
Поблагодарил сам:: 67
Поблагодарили: 66 раз(а)
Вес репутации: 165
Слава скоро придёт к известностиСлава скоро придёт к известности
Слава Слава вне форума
Познавший многое
Аватар для Слава
 
Регистрация: 26.02.2014
Авто: Nissan Almera Comfort A--AA, 2014г.
Адрес: Курган
Сообщений: 275
Поблагодарил сам:: 67
Поблагодарили: 66 раз(а)
Вес репутации: 165
Слава скоро придёт к известностиСлава скоро придёт к известности
По умолчанию

Народ помогите! С недавних пор появилась проблемка с общением на форуме, когда захожу со своего домашнего компа - ничего не могу делать- типа все права в разделе ограничены, когда под своим ником и паролем захожу с другого компьютера всё работае нормально. В чём может быть причина?
Слава вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Развитие форума Admin_next Конкурсы, связь с администрацией 21 04.12.2016 16:29
Чат нашего форума Аdmin Конкурсы, связь с администрацией 9 04.08.2016 20:23
Предположительный уход Бывалого с форума. cergey7 Курилка 32 18.11.2014 22:37
Новое название форума домена для форума ( дополнительное) Admin_next Конкурсы, связь с администрацией 32 06.11.2014 13:28
Громкая связь для сотового телефона Бывалый Доп.оборудование и аксессуары 11 15.07.2014 05:27


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +4.

 
nissan

(с) Nissan Almera G15 При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет.

 

Автолюбители, посещающие форум новой nissan almera, обсуждают технические характеристики авто, проблемы с его функционированием, гарантийным и сервисным обслуживанием. В этой ветке чаще всего рассматриваются следующие вопросы. работа двигателя; электрооборудование; кузов и шумоизоляция; работа коробки передач и сцепления; тормоза, рулевое управление, ходовая часть; шины и диски; топливо, масла, тормозные жидкости; тюнинг автомобиля; как защитить авто от угона? автоаксессуары. Общаясь на перечисленных выше ветках, автовладельцы имеют возможность задавать вопросы относительно технических проблем, возникших с их транспортными средствами, и получать на них ответы от других пользователей. Авторынок Людям, желающим продать свой nissan almera, форум алмер поможет отыскать потенциальных клиентов. А желающие приобрести автомобиль этой марки смогут познакомиться здесь с автовладельцами, выставляющими свои транспортные средства на продажу. Если у вас имеется нисан альмера, заходите на autoalmera.ru, регистрируйтесь на портале, оставляйте свои отзывы и комментарии.
Copyright © 2013-2017