06.04.2015, 17:34
|
#11 |
 | Познавший многое | | Регистрация: 07.12.2013 Адрес: новокузнецк
Сообщений: 213
Поблагодарил сам:: 6
Поблагодарили: 23 раз(а)
Вес репутации: 0 | |
| Познавший многое
Регистрация: 07.12.2013 Авто: ниссан Альмера 2013 Адрес: новокузнецк
Сообщений: 213
Поблагодарил сам:: 6
Поблагодарили: 23 раз(а)
Вес репутации: 0 | МАШИНА КРЕДИТНАЯ. НА 2ой ГОД НЕ СТАЛ ДЕЛАТЬ КАСКО. СЕГОДНЯ ПРИШЛО ПИСЬМО ИЗ БАНКА. ПРОСЯТ ПРЕДОСТАВИТЬ СТРАХОВКУ ИЛИ ПОТРЕБОВАТЬ ПОЛНОЕ ПОГАШЕНИЕ. КТО НИБУДЬ ПОЛУЧАЛ ПИСЬМА ИЗ БАНКА. |
| Ответить с цитированием |