| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Ходовая, рулевое управление, тормоза Вопросы по передней и задней подвеске, рулевому управлению и тормозной системе |
| | #11 | |||
| ||||
| Хороший человек | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #12 | |||
| ||||
| Хороший человек | Цитата:
Я два раза к ОД ездил (послышался стук подвески) осмотрели без вопросов, прокатились- оказалось-показалось! И ни какой оплаты
__________________ | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #13 | |||
| ||||
| Познавший многое Модератор | Улыбнуло! Че там диагностировать? Типа, с умным видом посмотреть на авто снизу? ОД жжет![]() Добавлено через 35 минут С проблемой запотевания и подтекания сталкивался на других авто. Возможная причина-повышение давления внутри узла из-за забитого сапуна Лечил, в частности на мостх КАМАЗов и ГАЗелей, удалением резинового клапана и пружинки из сапуна. Снимаешь крышечку, выкидываешь резинку и пружинку, ставишь крышечку на место и как бабка пошептала. На Альмере живьем не видел, но в руководстве написано "штуцер сапуна соединен резиновым шлангом с пластмассовым наконечником, вынесенном в верхнюю часть моторного отсека". Думаю, стоит посмотреть, не забито-ли чем-нибудь. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #14 | |||
| ||||
| Хороший человек | Забрал машину. Денег не взяли, сказали ну мы Вам пойдем на встречу, типа ж хотели что бы по гарантии ремонт сделали... Пока, говорит, оно не брызгает, чуть чуть давануло видимо в мороз и все, ездите спокойно. Если что, говорит, вот у вас тут эвакуатор бесплатный в гарантии есть... А пока нам говорит даже сфоторгафировать нечего, что бы отправить отчет, что по гарантии поменяли. Ну я тут хз, по мне так если начало течь то и будет дальше. Че ж мне теперь каждую неделю на яму заезжать проверять течет или не течет? Добавлено через 2 минуты а вот еще сказал менеджер что уже многим альмерам заменили дроссель по гарантии - плавающие обороты. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #15 | |||
| ||||
| Познавший многое Модератор | Вряд-ли. Логановский пыльник с подшипником, "оригинал", на Экзисте почти 1,5 т.рэ стоит. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #16 | |||
| ||||
| Наш человек | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #17 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Я бы глотку перегрыз.......... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #18 | |||
| ||||
| Наш человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #19 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Правда что-ли, что внешний Шрус неразборный?? Кстати, поглядел разные видел про течь сальника... Получается, что течёт только левый
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #20 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | надо было звонить на горячую линию не отходя от кассы пускай с дилером решали бы проблему в он-лайне...
__________________ объективный отзыв и "Полезности от Мони" читайте здесь : http://autoalmera.ru/forum/blogs/monya-1190/ | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Пыльник левого привода в масле | ||||
| Течь заднего сальника коленвала | ||||
| У кого начали потеть пыльники привода после смены масла в мКПП | ||||
| Сальник привода КПП | ||||