| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Ходовая, рулевое управление, тормоза Вопросы по передней и задней подвеске, рулевому управлению и тормозной системе |
| | #191 | |||
| ||||
| Новичок | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #192 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Понятно.Наверное тогда пора,раз так. У меня эта фигня уже четвёртый год, но только запотевание. Пыльник с сальником давно купил,но менять пока не вижу смысла, так как особой проблемы нет. Капельки появятся заменю, а пока только наблюдаю.
__________________ .... Практика - критерий истины. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #193 | |||
| ||||
| Гость | Не факт, что это именно сальник. Там и без него есть, где просочиться. Например, по стыку пыльника и подшипника, или пыльника и корпуса КПП. Короче, если решили обращаться в сервис, не говорите "Замените сальник", говорите "Устраните запотевание!" Так понадёжнее будет! ))) | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Пыльник левого привода в масле | ||||
| Течь заднего сальника коленвала | ||||
| У кого начали потеть пыльники привода после смены масла в мКПП | ||||
| Сальник привода КПП | ||||