| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Ходовая, рулевое управление, тормоза Вопросы по передней и задней подвеске, рулевому управлению и тормозной системе |
| |
| | #1 | |||
| ||||
| Познавший многое | Возможно, сейчас уже и не упомнишь. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #2 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Так может дело в резине? Родной амтел тянет у некоторых. Просто есть такая тема, что рейка сам возвращается в центральное положение, типа она так и работает. К сожалению в тему возврата я не погружался, поэтому не знаю что сказать поточнее. Сам разбирал-собирал одну рейку, но не на нашей машине, всё предельно просто.
__________________ Wärd Ihr an unserer Stelle / Dann hätten wir gelacht denn Der Tanz der Arroganz / Hätte das aus euch gemacht | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #3 | |||
| ||||
| Хороший человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #4 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Попробуйте сами. Где живёте во Пскове, куда к ОД ездите? Я сам со Пскова.
__________________ Wärd Ihr an unserer Stelle / Dann hätten wir gelacht denn Der Tanz der Arroganz / Hätte das aus euch gemacht | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #5 | |||
| ||||
| Хороший человек | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #6 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Что-то я давно не был во Пскове, пойду карту смотреть. Просто я делал ТО в Новгороде, понравилось. Добавлено через 6 минут З.Ы. Посмотрел, у вас на одном доме даже, вроде, мозаичная диорама есть на тему названия улицы. Сам жил в центре у рынка, потом на лепешах, потом в центре у вокзала. Но было это давно и близкая родня во Пскове у меня вся умерла. Тоска осталась.
__________________ Wärd Ihr an unserer Stelle / Dann hätten wir gelacht denn Der Tanz der Arroganz / Hätte das aus euch gemacht | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #7 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | тоже приходилось держать руль чуть косо для прямолинейного движения Сегодня поменял резину на зимнюю и прокатал передний диск - теперь "все ровно" мне кажется дело было в "диске", ну а может еще и в резине | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #8 | |||
| ||||
| Хороший человек | это соседний дом, к сожалению она уже сильно потускнела :( а я наоборот в Псков перебрался: сначала из Курска в Питер уехал, а потом в Псков, мне здесь больше всего нравится! Добавлено через 1 минуту А не могла ли рулевая рейка сместиться? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #9 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Поменяйте для начала родной амтел (догадываюсь, что он у вас и стоит) на что-то другое, тем более сейчас надо зиму ставить.
__________________ Wärd Ihr an unserer Stelle / Dann hätten wir gelacht denn Der Tanz der Arroganz / Hätte das aus euch gemacht | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #10 | |||
| ||||
| Хороший человек | Цитата:
просто я тогда этого не осознал в чем дело. Я тогда просто почувствовал какой-то дискомфорт при вождении, и через пару месяцев после покупки обратился к дилеру, они мне сделали тогда развал-схождение, резина тогда стояла родная Амтел. Но я тогда точно не понимал что проблема в смещении руля. Резину с тех пор менял не однократно: летнюю на зимнюю, зимнюю на летнюю, зимняя - Pirelli, вот такая: http://www.pirelli.ru/tyres/ru-ru/le...zero#/overview С тех пор я больше развал-схождение не делал. Только шины меняю, наблюдаю. Значит замена шин не помогает. Попробую еще раз на зимней сделать развал-схождение | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Регулировка ручного тормоза (ручника) | ||||
| Регулировка высоты педалей тормоза и газа. | ||||
| подогрев руля | ||||
| Регулировка переднего пасажирского сидения по высоте | ||||
| Не работает регулировка зеркал | ||||