14.10.2016, 19:41
|
#1 |
 | Хороший человек | | Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 585
Поблагодарил сам:: 185
Поблагодарили: 16 раз(а)
Вес репутации: 156 | |
| Хороший человек
Регистрация: 20.09.2014 Авто: Nissan Almera. Comfort A/C (A--CC). AT
Сообщений: 585
Поблагодарил сам:: 185
Поблагодарили: 16 раз(а)
Вес репутации: 156 | Регулировка углов установки колес Обратил внимание что когда еду прямо руль надо держать чуть-чуть правее а не по центру.
Если держу руль четко прямо, то машина едет влево.
В принципе ничего страшного нету, там всего несколько миллиметров,
но как-то стало раздражать.
Это как-то регулируется? |
| Ответить с цитированием |