Цитата:
Сообщение от Orpheus А при чем тут Ваш ЗНАКОМЫЙ и его Прадо? А я "ее", что там в ЕГО инструкции по ручнику написано? Мож 4-5 для НЕГО - это как раз по уставу... |
А при чём тут жигулизм мозга??
Цитата:
Сообщение от Orpheus Это полбеды. Ручником устанавливается начальное положение колодок, и при перетянутом ручнике задние колодки могут начинать тормозить одновременно с передними, если даже не опережать. А это охренительно опасное вмешательство в схему! |
А вот это уже у вас "жигулизм..." из теории жигулей с его "колдуном".. На машинах с АБС мозги АБС сами решают кому первому тормозить...
Цитата:
Сообщение от kornet Оригинальное определение исправности тормозной системы автомобиля |
Что вы всё передёргиваете.. Это говорит о том, что колодки не мешают вращению колеса.. И когда вчера вывешивали машину для замены шин, то колёса так-же легко крутятся.... И если-бы они мешали, то за год давно уже подтёрлись-бы на пару щелчков...