Цитата:
Сообщение от SVK Да ладно... давно-ли вы по инструкции живёте?? Наверно и все ТО будет проходить по регламенту и фильтр в салоне не врезали и перед каждой поездкой проверяете уровни жидкостей... И вообще никогда ПДД не нарушали... Снимаю шляпу, если так....
|
ТО буду проходить по регламенту, фильтр в салоне не ставил, уровни жидкостей проверяю 2 раза в месяц, ПДД без необходимости стараюсь не нарушать.
Цитата:
Сообщение от SVK машинка выкатывается отлично... |
Оригинальное определение исправности тормозной системы автомобиля