29.08.2017, 09:29
|
#1 |
 | Гость | | Регистрация: 06.12.2016
Сообщений: 13
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Вес репутации: 0 | |
| Гость
Регистрация: 06.12.2016
Сообщений: 13
Поблагодарил сам:: 0
Поблагодарили: 0 раз(а)
Вес репутации: 0 | ЛЮДИ!!! Короче довожу, проехал уже около 3000 км (ездил в Сочи) с момента обнаружения проблемы, ничего не изменилось, т.е. не хуже и не лучше (единственное теперь при повороте влево гул более чем в право, т.е. гул влево не усилился, а наоборот гул в право уменьшился) ! Думаю подшипник ступицы, все, решил "забить" и как только проблема станет более явной буду заниматься, и конечно же отпишусь. Всем не равнодушным большое спасибо! |
| Ответить с цитированием |