| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Ходовая, рулевое управление, тормоза Вопросы по передней и задней подвеске, рулевому управлению и тормозной системе |
| | #1 | |||
| ||||
| Гость | Уважаемые! Возникла такая хрень: при движении с повернутым до упора рулем не важно куда вправо влево издается гул, а так по прямой и на поворотах не больших все ОК пробег (53000км), исключил следующее: заменил жидкость ГУРа на новую полностью, замена приводного ремня с роликами, люфта на насосе обнаружено не было, подшипники ступиц в норме качали. Кто что имеет по этому поводу, может мысли какие у кого? я уж не знаю что и думать. | |||
| | Ответить с цитированием |
| |