Цитата:
Сообщение от avp81 Подскажите как на альмере выставить руль по центру,у меня он при прямых колесах повернут немного против часовой хотелось бы что б прямо стоял? |
Не слушайте никого, развал схождение не имеют отношение к центровке руля.
Загоняете машину на яму, расконтриваете рулевые тяги, поворачиваете из на пол оборота, левую вкручиваете правую выкручиваете, контрите, проверяете положение руля, если мало повторяете процедуру. Важно тяги поворачивать поворачивать симметрично на один и тот же угол или количество оборотов, тогда настройки развла и схождения не изменятся.