| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Nissan Almera в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п. |
| | #11 | |||
| ||||
| Новичок | С чего это вы взяли? Гарантия распространяется и на стекло. Нет четкого указания что секло не подлежит гарантии. А если нет сколов, то значит должны менять по гарантии. Почитал форумы, например, на Ниссан Ноутах меняют по гарантии в таких случаях стекло. Да и по другим авто есть случаи замены стекла по гарантии. Гарантийный случай определяется не по детали (стекло или что-то друге там), а по причине возникновения дефекта. В данном случае, если нет скола, значит дефект произошел по независящим от владельца причинам. Поэтому должны поменять по гарантии. Сегодня еду к официальному дилеру. буду обсуждать. Там работают хорошие ребята. Сервис и обслуживание на отлично! | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #12 | |||
| ||||
| Наш человек | Приветствую Всех!Из прочитанного на форуме пришел к выводу,что проблема с лобовым стеклом от производителя "Duracam".У меня авто 2014 года,лобовое от "S. G. Securit",означает ли это,что АвтоВАЗ признал проблему и сменил производителя,если так то можно и по бодаться за гарантийную замену.Но это чисто мое мнение,с уважением. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #13 | |||
| ||||
| Новичок | Ездил сегодня к официальному дилеру. Менеджер по гарантии осмотрел стекло. Провел иголкой чем-то вроде шила по трещине и в середине в одном месте нашел углубление ... Говорит что вот он скол. Был удар камнем или чем-то. Не гарантийный случай. Вот и все. Если кто что может прокомментировать, то прошу. А так придется ездить с трещиной, хорошо что ее не очень видно по краю панели на длину лобового обдува со стороны водителя и замкнулась к краю стекла где капот | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #14 | |||
| ||||
| Хороший человек | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #15 | |||
| ||||
| Наш человек | Сегодня вот тоже обнаружил трещину внизу почти горизонтально.Горячий воздух на холодное стекло не подавал,кипятком не лил от удара чем либо следов нет.Приехал к ОД 2 чела -мастер приемщик и как я понял инженер долго высматривали стекло чуть ли не на язык пробовали))) сфоткали оформили документы на гарантийную замену сказали что документы отправят в Москву в течении 14 дней позвонят.Вроде как должны поменять по гарантии.Результат сообщу как все решится | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #16 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Он тебе иголкой и расковырял дырочку. От камня серьезные сколы бывают, и видно их отнюдь даже невооруженным глазом. Пусть посмотрит стекольщик. Фото в студию. Я бы давил и давил на дилера, написал заявление. Пусть официальный отказ дадут. А потом покажи стекольщикам. Проведи после независимую экспертизу, только у зарегистрированных в минюсте реестре. И подать в суд. Взыскать за моральный и материальный ущерб. Добавлено через 2 минуты Вообще у нас кузов гуляет именно на стойках крыши. Непровар передних стоек в районе панели с обоих сторон. Мне справа по гарантии заварили, теперь слева начинает повизгивать на холодную. Думаю скоро основательно выйдет. Именно от этого я и жду трещину от нижних углов с обоих сторон. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #17 | |||
| ||||
| Новичок | товарищ приобрел альмеру g15 с трещиной на лобовом стекле. трещина не от скола. начинается от самой кромки стекла. машина ни одного ТО у дилера не делала. период гарантии 3 года или 100000 км еще не прошел. ВОПРОС- можно обратится к дилеру за заменой лобового по гарантии? Какие шансы на замену? | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #18 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #19 | |||
| ||||
| Хороший человек | Цитата:
| |||
| | Ответить с цитированием |
| | #20 | |||
| ||||
| Наш человек | Если машина продана с салона менее года и не прошла свыше 15000км то гарантия остается -ибо ТО делается через 15т.км или же год эксплуатации если пробег меньше. Перепробег 1000 км а вот по времени х.з на хендае месяц можно -сталкивался с таким сам. | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
| |
Похожие темы | ||||
| Тема | ||||
| Трещины на лобовом стекле. | ||||