14.12.2015, 14:19
|
#10 |
 | Интересный собеседник | | Регистрация: 24.11.2013 Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,058
Поблагодарил сам:: 331
Поблагодарили: 376 раз(а)
Вес репутации: 237 | |
| Интересный собеседник
Регистрация: 24.11.2013 Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,058
Поблагодарил сам:: 331
Поблагодарили: 376 раз(а)
Вес репутации: 237 | Меня в Симферополе попросили одеть (накинуть сверху) халат специальный
а в Ростове вообще не пустили
каску одеть не предлагали, в журнале ТБ возможно расписывался, точно не помню
краткий инструктаж по ТБ был - с единственным требованием не заходить под машину, когда она на подъемнике |
| Ответить с цитированием |