| Пользователи |
| Календарь |
| Поиск |
| Сообщения за день |
| Войти через ВК, Google, Facebook и др (OpenID). |
| Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Nissan Almera в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п. |
| | #521 | |||
| ||||
| кстати что в шахтах что в волгодонске один ОД.это ниссан - моторс. якут там обслуживался. я тоже в волгодонске обслужился. поставил салонник . врезка была 260рубчиков. и сам фильтр 750рублей. так что в итоге вышло 5560. спасибо якуту дал полезную и правдивую информацию.
__________________ вези меня моя красавица по жизни с ветерком! | ||||
| | Ответить с цитированием |
| | #522 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #523 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | У нас так-же ТО-1.... Оплатил часть баллами с карты.. Вышло около 4 тыщ...
__________________ Я-бы изменил мир, но БОГ исходников не даёт...... | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #524 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #525 | |||
| ||||
| Познавший многое | Недавно прошел ТО1, обошлось 8246 р. (сюда входит по моей просьбе сход-развал 1050 р.). Отношение доброжелательное. Мастер внимательно выслушивал. Давал рекомендации, объяснял. По доброй воле помог найти причину помех в радио. Несколько огорчила стоимость смазочных работ (п.2 (работы) 450 р.) и стоимость самих смазок (пп. 4-9 (материалы)), а мытье арок, жадины, могли бы в ТО включить (на Шкоде отдельной строкой техническую мойку не выделяли). | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #526 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #527 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Роман Игоревич ужас какой, лишнее подтверждение не ехать на ТО)) с\у защиты-450 руб., что ж вы согласились с этим? Бесплатно! и смазок на целый автопарк, фильр за 900 руб, ну и разводилово... | |||
| | Ответить с цитированием |
| Сказали спасибо |
| | #528 | |||
| ||||
| Познавший многое | Никто не спорит, что дороговато. Не едет на ТО тот, кому не нужна гарантия. Мне она пока нужна, потому я еду. Где-то я уже об этом читал... Напишу-ка в головной офис. Посмотрю, что скажут на это конкретно мне, и если что, истребую сумму взад, из принципа. Да, и про это напишу тоже. Загнули.можно было бы всё своё притащить, я думал об этом. В данном случае время было важнее. | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #529 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | Нельзя! Гарантия будет под вопросом!!! Мне было сказано, что поставят в гарантийной книжке отметку о запчастях владельца и гарантия на эти узлы слетает! А вот с защитой по моему лажанулись. На 0 ТО с меня тоже хотели взять за снять-поставить, но после моего заявления, что защита идёт с завода - вопрос об оплате за данную процедуру был снят. Добавлено через 21 секунду Это же не доп. опция | |||
| | Ответить с цитированием |
| | #530 | |||
| ||||
| Интересный собеседник | | |||
| | Ответить с цитированием |
| Ответ |
| |